В борьбе с компьютером. Сражаясь за мужчину

Если компьютер давно уже стал третьим членом вашей семьи, а вас это не устраивает, пора менять положение вещей. И если вы уже пытались поговорить с вашим мужчиной и это никак не поменяло ситуацию, значит, пора начинать действовать другими

методами.

В первую очередь необходимо проверить насколько ваш мужчина зависим от компьютера и кто у него на первом месте: он или вы. Для этого, пока он сидит за компьютером, попроситесь на несколько минут воспользоваться интернетом. Скажите, что это буквально пара минут и ему даже не придется вставать из-за компьютера. И когда его внимание и интерес сосредоточены на том, что вы делаете, забейте в поисковике что-то отвлеченное, например, начните искать объявления в Хакасии и следите за его реакцией. Если мужчина поинтересуется: зачем вам это нужно – еще не все потеряно, а если он безразлично отнесется ко всему, что вы делаете, да еще и подгоняет вас, то придется очень сильно постараться.

Как вы выглядите?

Может быть, мужчина уже привык к вашему ежедневному образу и пришла пора меняться? Попробуйте изменить или подкорректировать свой образ, смените стрижку или цвет волос, обзаведитесь новой одеждой для дома, купите шелковое постельное белье или сексуальный пеньюар. Одним словом, отнеситесь к компьютеру, как к сопернице и постарайтесь превзойти ее.

Идем по пути к сердцу мужчины.

Ни для кого не секрет, что в сердце мужчины можно попасть только через желудок. Вспомните: когда в последний раз вы баловали своего мужчину чем-то изысканным? А когда готовили что-то новое? Если ответ «давно», то теперь самое время начинать искать рецепты. И помните, что блюдо должно быть изысканным, вкусным и обязательно красивым. Если вы сомневаетесь, что новое блюдо понравится вашему мужчине, приготовьте просто его любимое блюдо.

Ищем общие увлечения.

Вы, конечно, чем-то занимались раньше вместе. Чем-то, что нравилось и ему и вам. Попробуйте устроить совместную фото сессию или сделать регулярными вечерние прогулки. Приобщитесь к путешествиям или почаще приглашайте в гости друзей.

Борьба с компьютером за внимание вашего мужчины хоть и нелегкое дело, но интересное, а главное нужное. Вы должны стать интереснее компьютерных игр. Перестаньте пилить мужчину и начните его хвалить, помните: компьютер хвалит его после каждого пройденного уровня в игре. Боритесь за своего мужчину и вы обязательно победите.

Поделиться: