Корм для собак Hills: преимущества и особенности выбора

Питание – основа здоровья. Эту фразу знают многие люди, но не все осознают, что животных это касается также. Очень важно следить за диетой четырехлапых друзей, ведь неправильный корм провоцирует разные расстройства, а в отдельных случаях даже может стать причиной гибели.

Чтобы не допустить печального результата, купить корма на https://101dalmatin.ua/ru/tovari-dlya-sobak/korma-dlya-sobak/hills «101 далматин» и присмотритесь к Hills: это хороший выбор.

Немного о бренде

Hills – один из старейших брендов готовых кормов для собак. Компания, выпускающая его (это знаменитая Colgate-Palmolive), была основана еще в 1806 году, правда, под другим названием. Но она не была первой — только купила в 1976 году фирму, которая действительно производила корм. Это была Hill’s Pet Nutrition, которая в виде дочерней компании существует до сих пор.

Hill’s Pet Nutrition была основана в 1907 году. Сначала выпускала корма для сельскохозяйственных животных и собак. Первый диетический рацион появился в 1948 году. С этого времени фирма постоянно совершенствовала рецептуру, предлагая все более качественное питание.

Преимущества корма

Hills – хороший качественный корм. У него хорошее количество белка и мясных компонентов, продуманный состав. Рецептура разрабатывается в лабораториях, а все ингредиенты проходят жесткий контроль качества. Состав сбалансирован так, чтобы приносить собаке максимум пользы, но не включать слишком дорогостоящие компоненты. Стратегия себя оправдывает: корм удачно сочетает хорошее качество с более доступной, чем у холистик-питания, ценой. Эксперты относят Hills к разным классам: то к премиуму, то чаще к супер-премиуму, а это питание высококачественное.

Подкупает в Hills и разнообразии. Производитель выпускает сухие и влажные корма для собак разных размеров и возрастов. Особенности здоровья? Не проблема, Hills линейка лечебного корма. Разумеется, присутствуют разные вкусы – ваша собака не будет разочарована!

Магазин «101 далматин»

Купить качественный оригинальный корм Hills может быть непросто, и интернет-магазины очень спасают владельцев собак. «101 Далматин» продает только оригинальные корма для вашей собаки. Дополнительных наценок нет, поэтому Hills в магазине одна из самых дешевых на рынке. Кроме кормов можно найти множество товаров для собак и других животных: от лежанок до игрушек, от витаминов до шампуней. В сочетании с доставкой в любой угол Украины выбор становится очевидным.

Поделиться: