Увлекательный шоппинг в Милане

О путешествии в Италию мечтают многие женщины, ведь эта солнечная страна предоставляет множество возможностей не только для традиционного отдыха, но и для отличного шоппинга.

Особенно подходит для такого увлекательного времяпровождения город Милан. Он не зря считается столицей мировой моды, ведь именно здесь живут и производят на свет свои творения многие знаменитые дизайнеры. Поэтому женщины едут сюда с большим удовольствием, не забыв запастись при этом значительной суммой денег.

Они готовы потратить не только денежные средства, но и свое время (не один и не два дня) только для того, чтобы обойти все магазины и торговые центры, имеющиеся в этом городе. И это потому, что здесь можно купить фирменные вещи по невысокой цене. А продается здесь практически все, что нужно женской душе и телу. Вы можете приобрести в Милане эксклюзивную одежду, обувь, бижутерию, ювелирные украшения, сумки, часы, ремни и другие аксессуары. В городе существуют даже целые кварталы (например, «Золотой квадрат»), в которых собраны магазины с изделиями всех знаменитых дизайнеров: Cristian Dior, Max Mara, Gucci, Dolce & Gabbana, Fendi, Zara, Tssardi и других.

Чтобы отдохнуть здесь по-настоящему, стоит позаботиться о хорошей гостинице, проживание в которой будет связано только с положительными эмоциями. Лучше забронировать пятизвездочный отель, их в этом городе просто огромное количество. Отель Château Monfort считается одним из самых комфортабельных, к тому же, он расположен поблизости от элитных бутиков.

Если заказать так называемый шоп-тур в агентстве, то вас проведут даже на фабрики, где производят бредовую одежду и на которых можно ее купить по оптовым ценам. Чаще всего в программу таких туров входит проживание в Милане в течение нескольких дней и, конечно же, сам шоппинг. В первый день гид проводит гостей города по самым знаменитым и модным магазинам, где можно недорого пополнить свой гардероб качественными изделиями из прошлогодней коллекции. Второй день может быть посвящен посещению аутлетов или стоков, здесь тоже легко купить одежду и другие товары со значительными скидками. Некоторые дамы едут сюда за меховыми изделиями, их в Италии очень много, и только здесь есть возможность приобрести красивую и модную шубу дешево. Для женщины нет большего удовольствия, чем пройтись по магазинам и приобрести изделия по сниженной стоимости, особенно, когда это качественные брендовые вещи из Милана.

Поделиться: