Межкомнатные крашенные двери

Крашенные двери – это первое, что увидят люди в вашей квартире, пришедшие к вам в гости и последнее, при выходе из нее. Так же дверь и выступает в роли охраны вашего имущества и целостности вашей квартиры. Именно, глядя на дверь, человек уже может сложить мнение о хозяевах квартиры.

Не меньшее значение имеет и межкомнатная дверь в квартире. Крашенные двери при установке в помещении дают возможность выразиться творчески. Совсем необязательно, чтобы конструкция была покрашена в один цвет и смотрелась уныло и однотонно. Конструкции можно придать любой цвет. Если комната принадлежит юной девушке, то почему бы не покрасить дверь в нежные розовые или перламутровые тона. Если владельцы квартиры любят устраивать вечеринки под популярную музыку, то уместно будет раскрасить дверь в разные цвета, добавить рисунки соответствующей тематики.

Люди, украшают свои крашенные двери орнаментами или большими изображениями. Здесь нет границ творческой мысли, на дверном полотне можно изобразить картины природы, цветы, дворцы, животных, любые абстракции. Каждый имеет шанс реализовывать свои фантазии и оформить свою квартиру так, как заблагорассудится.

Крашенные двери имеют ряд преимуществ:

Гигиеничность. Окрашенное дверное полотно легко моется, чистится, краска устойчива к санитарной обработке с использованием средств дезинфекции.

Низкая цена. Краска намного дешевле материалов из солидных материалов, таких как ламинат и шпон.

Простота ремонта. Если вдруг случилась неприятность и дверь поцарапана или утратила свой внешний вид, например, из-за вынужденной смены замка или ручки, то крашенные двери нетрудно восстановить, нужно зашпаклевать и закрасить исправленный участок.

Если у вас нет способностей к рисованию, то обратитесь за помощью к профессионалам или приобретите уже готовую дверь. В ассортименте крупных магазинов имеется большое разнообразие конструкций на любой вкус. Внимательно изучайте предложения, листайте каталоги и выбирайте для себя оптимальный вариант: однотонные двери, с рисунком, рельефом, вставками.

Современные производители учли желания и потребности покупателей, поэтому могут предложить самые разнообразные конструкции в любых моделях и вариантах расцветок. Произведенные руками профессиональных мастеров крашенные двери легко впишутся в любой интерьер. Конструкции станут украшением вашей квартиры, придадут ощущение комфорта и уюта.

Поделиться: