Выбираем женское нижнее белье

В этой статье мы не будем рассказывать вам математические расчеты пропорции собственного тела и заставляет вас милые женщины и девушки крутится с рулеткой возле зеркала, а лишь расскажем об общих правилах выбора женского нижнего белья.

Визуальные аспекты

Цвет

Сейчас выбор нижнего белья настолько велик, что мы можем позволить себе выбрать красивейший комплект любого цвета и оттенка. Однако следует помнить, под белую одежду нужно носить белоснежное или телесное нижнее белье.

Розовое белье выигрышно подчеркнет красивый загар вашей кожи, а вот с красным нужно быть осторожней, но может смотреться как невероятно сексуально, так и достаточно вульгарно. Женщины и девушки , которые отдают предпочтение белью бордового цвета тоже ошибаются в своем выборе, поскольку этот цвет старит.

Украшение комплекта

Кружева, рюши и бантики, придадут вашему образу романтичность и сексуальность, но помните что все хорошо в меру и не стоит пренебрегать этим правилам новейшая на себя невозможное. Однако под обтягивающие достаточно тонкую одежду все же лучше одевать однотонное отличное нижнее белье.

Правильно выбранный размер и фасон нижнего белья — залог успеха

Какой размер выбрать

Выбирая лифчик, мы часто для достижения более приподнятой груди стараемся выбрать модель чуть меньшего размера. Это главная ошибка, которую допускают женщины при выборе нижнего белья. Маленький лифчик будет перетягивать грудь не только не делает вас менее привлекательной, но даже может навредить здоровью вашей груди.

Для большего комфорта некоторые женщины выбирают лифчик на размер больше, но это тоже плохой вариант. Поскольку такой лифчик абсолютно не придерживает грудь, и она выглядит некрасиво, да и пустота в лифчике будет заметна невооруженным глазом.

Выбрать лифчик правильного размера, учитывая размер чашечки объем груди, что бы он ни давил и не перетягивал бока.

Не стоит забывать и о том что трусики тоже должны подходить по размеру.

Выбираем правильный фасон нижнего белья

Удачно подобранный комплект нижнего белья подчеркнет преимущества вашей груди, а при необходимости скроет ее недостатки. Если же вам не удается подобрать правильный размер лифчика, скорее всего, вы просто выбрали не тот фасон.

Ваш выбор будет зависеть от:

Полнота девушки и размер груди

Обладательницам пышных форм следует выбирать лифчики с глубоким вырезом или же корсеты. А вот покупки пышных пеньюаров, пуш-ап моделей или же шортиков им абсолютно противопоказаны.

Худым девушкам и женщинам подойдут комплекты в стиле бэби-долл и эластичные модели бюстгальтеров. Также нет никаких ограничений по выбору нижней части комплекта, стройным девушкам подойдут как шортики, так и элегантные стринги, которые прекрасно подчеркнут подтянутую попу, а колготки, чулки, гетры, гольфы тут дополнят комплект.

Фасон лифчика и размер груди

Полногрудым красавица вам стоит выбрать фасоны, которые будут поддерживать их грудь с жесткими не растягивающимися бретелями, и глубокой чашкой, максимально закрывающей грудь. Девушкам с маленькой грудью подойдет почти весь модельный ряд бюстгальтеров. Закажи белье здесь и будь самой красивой!

Поделиться: