Варианты самых лучших семейных автомобилей

Популярный журнал в ФРГ, который называется «Дорожное движение», недавно опубликовал список тех автомобилей, которые могут по праву считаться семейными.

Интересно, что основными критериями для выбора такого семейного автомобиля были объем багажника, общая функциональность автомобиля, расход топлива, его цена и тип используемого топлива. И места, согласно исследования, распределились так:

1. Надо сказать, что среди тех автомобилей, стоимость которых колеблется в диапазоне 20-25 000 евро и предназначенных для многодетных и больших семей, на первое место вышел Touran.

2. В ценовой категории 25-30 000 евро победил Passat Variant. Этот автомобиль хорош тем, что оснащен очень мощным, и в то же время, экономичным двигателем. Кроме того, в функциональность автомобиля входят различные системы вспомогательного типа и довольно уютный и даже комфортабельный салон. Справедливости ради стоит отметить, что Passat Variant давно пользуется успехом в народе, хотя и выпускается с 1974 года. За это время было продано около 3 000 000 автомобилей данных марок.

VW Passat Variant

3. В ценовой категории 30-35 000 евро победу одержал автомобиль Sharan. На данный момент он предлагается в трех базовых версиях. Причем, каждая из них оснащена 5-ю, 6-ю или 7-ю сиденьями. При необходимости пространство салона может быть увеличено за счет удачного складывания задних пассажирских сидений. Кроме того, в комплектацию базовой модели входят 2 встроенных в салон детских кресла, 9 подушек безопасности и 33 отсека разной вместимости для хранения вещей и предметов.

4. В ценовой категории от 40 000 евро и более стал Toreg. Данная модель имеет возможность буксировать прицеп массой 3,5 т. А это условие очень важное для тех семей, которые привыкли проводить выходные дни в веселье и радости.

VW Toreg

Поделиться: