В отпуск с банковской картой

Пожалуй, в наше время комфортность банковской карты трудно переоценить. Ведь при поездке, крупные суммы лучше держать на карте, нежели при себе. Выезды на отдых или в отпуск страны Европы, принимают зачастую только безнал.

Где бы вы ни были: на автозаправках или кино, гостиницы или музеи – начинает действовать только безнал и лучшие технологии процессинга. Удобно конечно это и тем, что можно снять необходимую Вам сумму в банкомате, а крупную оставить на карточке. В случае необходимости покупки сувенира или приятной вещи у Вас всегда могут быть деньги.

Если взять во внимание негативные ситуации, то вполне возможно, что она у Вас может потеряться или её украдут. Не забудьте держать всегда при себе вторую карту. В такой ситуации, деньги Вы можете перебросить, через Интернет Банк на вторую карту.

Вы этим обезопасите себя, а главное создадите душевный комфорт поездке. Заказать карту можно в Интернет Банках. Если же время поджимает, то можно с доставкой на дом. Она приходит в течении 24 часов, в зависимости от Вашего местонахождения.

У вас есть возможность при этом создать максимальный лимит карты. Ограничив сумму, Вы сможете тратить денег столько, сколько впишете в опциях карты, это проконтролирует процессинговый центр. Для выездах в какие либо заграничные места, будут хороши карты Platinum и Gold.

Говоря о мошенничествах, стоит заметить, что первые номера в списках возглавляют страны Востока и Азии(Малайзия, Турция, Тайланд). В Европе были зафиксированы случаи в Германии, Италии и Франции. Будьте максимально бдительны, расплачиваясь карточкой на отдыхе в заведениях или магазинах.

Последнее, что Вам нужно будет сделать – это подключить функцию на карточку “Мобильное информирование”. При каждой совершенной операции, неважно какой, Вам будет приходить SMS. За SMS Вам не придется платить, как правило, такие функции бесплатные. Будет не плохо, Вам перед поездкой написать неправильный пин-код на карточке. При случае потере карточки, Вам сможет прийти SMS, что ей кто-то ей попробовал воспользоваться. Не стоит забывать, что использование карты можно проследить по службе Вашего банка.

В любом случает, посмотрев объективно у Вас, отпадут все вопросы по поводу комфорта и удобства денег. Ведь карточка – это не только надежный хранитель Ваших денег, а и маленький подарок душе. Гарантия качества сбережения при поездке, может составлять 99.9%, а как Вы поняли из этой статьи, комфорт — будет заслуживать все 100%. Удачного Вам отпуска.

Поделиться: