Такие удобные и необходимые коляски трости

Возможно у вас, а точнее у вашего ребенка уже есть громоздкая, но удобная коляска. Покупая ее вы больше заботились об удобстве вашего чада, совсем не подозревая насколько тяжело такую коляску возить и носить.

Именно с мыслями и о ребенке и о маме были созданы коляски трости , которые удобны для ребенка и легки для эксплуатации для мамы. Такой вид прогулочной коляски настоящая находка для хрупких женщин и тех, кто часто путешествует с ребенком.

Коляски трости имеют малые габариты и весят от 2,5 килограмм. Такую коляску можно быстро свернуть, если вам предстоит занести ее в городской транспорт или положить в машину. Благодаря своим габаритам коляска трость достаточно маневренна и удобна в управлении. Такие коляски не тяжело носить по ступенькам, даже для самых молодых и хрупких мам. Дома в сложенном состоянии такая коляска не занимает много места и может храниться на балконе, в кладовке и даже под кроватью.

Кроме всего прочего, даже коляски трости бывают разных модификаций и имеют разный функционал. Вес коляски будет напрямую зависеть от количества дополнительных функций. Так, вы можете выбрать коляску с изменением наклона спинки или с разного диаметра колесами и др.

Коляски трости снабжены механизмом фиксации ребенка. Что очень важно для безопасности подвижных и активных малышей. Для безопасности ребенка коляска содержит не только ремни, но и бампер.

Коляска трость просто незаменима, если вы вынуждены путешествовать с ребенком, как по городу, так и в дальних путешествиях. Компактная и легко сворачиваемая коляска станет незаменимой для вас.

Если вы только собираетесь выбирать коляску или недовольны своим предыдущим выбором, обратите пристальное внимание на разнообразные модели идеальных прогулочных колясок тростей. Облегчите жизнь себе без ущерба для комфорта и безопасности вашего ребенка.

Поделиться: