Тайна моды на ювелирные украшения и бижутерию

Мода на украшения пришла в наш мир давно. Но даже сегодня она не сбавляет своих оборотов. Создатели ювелирных украшений и бижутерии каждый день создают все новые и оригинальные модели. Это и серьги в виде компаса из чистого золота, и колье с изумрудом, и часы из серебра.

Представить себе женщину без украшений невозможно. С их помощью она способна из строгой деловой леди превратиться в игривую тигрицу или изысканную леди. В зависимости от соответствия украшения наряду можно либо привлечь внимание к какой-либо отдельной части тела, либо переключить его, демонстрируя только свои выигрышные стороны.

Цена, заплаченная за украшения, никогда не сравнится ни с удовольствием, которое получает женщина от их ношения, ни с эффектом от их использования в качестве дополнения к образу. По украшениям можно определить статус человека в обществе, если это мужчина или женщина. Например, дорогие часы с браслетом из золота могут свидетельствовать о том, что перед вами не бедный собеседник, а состоятельный человек, способный брат на себя полную ответственность за принятые деловые решения.

Если же женщина хочет выглядеть моложе, то опытные дизайнеры советуют ей купить серебряные серьги гвоздики . С помощью этого маленького дополнения к легкому шифоновому платью ниже колен можно добавить ноту романтичности и дерзости. Серебро также используется в качестве металла, способного диагностировать состояние организма человека. Если спустя время на металле остается черный или темный след, значит в организме существуют воспалительные процессы. Но полной диагностики состояния здоровья стоит все-таки обращаться в медицинские учреждения.

С помощью украшений можно также успешно завоевывать сердца мужчин. И это не только использование бижутерии или ювелирных изделий согласно их первоначальной функции создания красоты внешности, но и применение в различных приворотах, заговорах и ритуалах. Не каждый человек согласиться принимать участие в таком мероприятии, но те, кто занимается колдовством утверждают, что ювелирные украшения, взятые у их владельца, могут быть использованы, как во благо, так и во вред. Поэтому никогда не оставляйте кольца, серьги или кулоны в чужих домах или без присмотра в собственном жилье. Давать во временное пользование такое аксессуары можно лишь самым близким людям или родственникам, которым вы доверяете, как самим себе.

Поделиться: