Сумка Фурла: история бренда и обзор популярных коллекций

Так называется известный итальянский бренд, основанный в 1927 году. В это время появились сумки, которые стали актуальными и сегодня.

Вот что такое сумка фурла, где купить, с чем носить и каковы особенности стиля известного итальянского бренда.

Немного истории

Изначально это была оптовая компания по продаже вещей. Затем, в 1955 году появился первый самостоятельный бутик, который работает и сегодня. Сумки и аксессуары Furla всегда отличались хорошим качеством, смотрелись невероятно элегантно и были универсальными для любого возраста.

Сделаны все модели из качественных, дорогих материалов, ценных по всему миру. Сегодня магазины Фурла открыты в разных частях света. В них покупают сумки знаменитости, политические деятели своим жёнам. Кроме того, этот бренд оказывает поддержку молодым художникам Италии.

Средняя стоимость сумки Furla составляет около 28 000 рублей. Все модели изготовлены из натуральных материалов. К тому же каждая сумка представлена в разных цветах, что позволяет выбирать то, что действительно нравится и подходит к вашему костюму.

Коллекция Metropolis

Это небольшие сумочки разных цветов, округлой и квадратной формы. Они очень удобны в постоянной носке и отлично сочетаются с различными нарядами. Каждая сумочка из этой коллекции – настоящее произведение искусства. В этой линии есть как кожаные, так и нейлоновые сумки, в том числе и в горох, модный в этом сезоне.
Каждая кожаная сумка представлена в нескольких оттенках. Например, Candy Rose, Pergamena, Orange и многих других. Такие сумки – идеальный вариант для тех, кто выбирает компактные модели под свой стиль в одежде.

Светлые, розовые оттенки – прекрасное дополнение к девичьему платью, нежным, светлым оттенкам, насыщенные чёрные – к строгой, элегантной одежде. Синие и оранжевые считаются самыми современными и оригинальными.

Коллекция Miss Mimi

В этой коллекции представлены небольшие сумочки и кошельки в классических оттенках чёрного, красного и бежевого.

Коллекция 1927

Здесь представлены сезонные коллекционные сумки, которые сочетаются с большинством модных нарядов. Например, в 2021 году актуальны оттенки молочного шоколада, лимона, кофе с молоком. Оно особенно красиво смотрятся с бежевой гаммой, льняной одеждой. Актуальные цвета – Тангерин, Мимоза и другие. Они подходят к тёплой гамме. Но есть и классическая чёрно-красная гамма.

Коллекция Moon

Сумки в стилистике 90-х, небольшого размера. Небольшие компактные сумочки – идеальны для подростков. Их можно подобрать в зависимости от дизайна. Актуальные цвета – Деним, Мимоза, Чёрный. В этой стилистике можно подобрать сумку со змеиным принтом, модным в 2021 году.

Поделиться: