Описание и преимущества отеля Vlaves для отдыха

Отправляясь в деловую или туристическую поездку, гости города Харьков могут остановиться в замечательном отеле Vlaves, расположенном недалеко от центральных улиц.

Удобное расположение позволяет не тратить много времени на поездки, чтобы добраться до бизнес-центров или достопримечательных мест.

Чтобы забронировать номер или ознакомиться с прейскурантом на услуги, требуется узнать больше про отель на vlaves-hotel.com. На главной странице размещена подробная информация обо всем, что может заинтересовать гостя.

Номера, предлагаемые постояльцам

  1. Стандарт. В нем имеется все необходимое, что может пригодиться человеку для комфортного отдыха. Каждый номер данного класса оснащен односпальной кроватью, прикроватной тумбочкой, вешалкой для одежды, вместительным шкафом, телевизором и прочими предметами быта.
  2. Стандарт +. Это улучшенный номер, в котором вместо односпальной кровати, установлена двуспальная. Помещение имеет небольшую площадь – всего 25 кв. м, но ее вполне достаточно для семейной пары.
  3. Полулюкс. Отличный, максимально уютный одноместный номер. Помимо хорошего ремонта, там имеется стильная мебель и необходимая бытовая техника.
  4. Люкс. Номера представлены в виде двухкомнатного помещения и имеют площадь не меньше 30 кв. м. Во всех установлены большие двухместные кровати и сделан роскошный ремонт.

Помимо всего этого, в любом из номеров находится сейф, а санузел оснащен феном. Также в нем есть все необходимые для личной гигиены принадлежности.

Дополнительные предложения

  1. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, поэтому ни один клиент не останется без доступа к Интернету.
  2. Большой выбор телевизионных каналов. Каждый посетитель может насладиться просмотром любимой телепередачи перед сном.
  3. Рум сервис. Можно заказать вкусное блюдо в номер. Услуга предоставляется круглосуточно.
  4. По утрам постояльцев ждут сытные завтраки.
  5. Рядом с отелем расположена охраняемая парковка. Если гость приехал на собственном автомобиле, он может разместить его там.

Так как во всем мире распространена коронавирусная инфекция, в номерах, во время уборки, используются дополнительные дезинфицирующие средства. В каждом номере и на ресепшене установлены антисептические жидкости. Цены в отеле весьма демократичны. Стоимость номеров начинается от 400 грн., самый дорогой номер стоит 900 грн.

В отеле всегда много постояльцев, поэтому комнаты следует бронировать заранее. Сделать это можно через официальный сайт или по телефону. Доброжелательные сотрудники подберут подходящий номер и ответят на все интересующие вопросы.

Поделиться: