Необычные и новые тренды для стилистов: как выбрать

Современные салоны красоты постоянно совершенствуются, появляются новые технологии методики, благодаря которым наши женщины становятся только восхитительнее. Сегодня салон красоты предлагает новое веяние, которое кем-то воспринимаются шуточным, а кто-то видит в этом новый тренд. Мнения на этот счет разнятся, однако каждый волен для себя выбирать то, что, по его мнению, сделает человека еще более привлекательным.

Новым веянием западной экстравагантной моды стало окрашивание волос в подмышечных впадинах. Довольно необычное и несколько странное явление, которое было замечено еще у прекрасной Мадонны.

Любопытные факты

Сегодня окрашивание волос, это обычная для женщин процедура. Ее делают в каждом салоне красоты, используя наилучшие средства для окрашивания и средства ухода за волосами после него. Опытные мастера дают советы, каким образом осуществлять уход за шевелюрой, чтобы она всегда оставалась блестящей и пышной. Но как быть с окрашенными подмышечными волосами?

Западные звезды шоу бизнеса сплошь и рядом начали окрашивать волосы подмышек. Стилисты наперебой дают советы по уходу за подмышками и их растительностью. Современный салон красоты сегодня делает эту процедуру, сравнявшись с западными новомодными салонами. Красят волосы в любой понравившийся цвет — от ярко рыжих до ядовито зеленых.

Известный стилист по волосам Рокси Хант даже сделала заявление в своем блоге, высказав совершенно новые стандарты женской красоты. Не менее популярна блогерша Destiny M поддержала Рокси, заявив, что отрастив волосы в подмышках, почувствовала себя увереннее и неотразимее.

Правда или вымысел

Все это может показаться шуткой, однако на западе этот тренд набирает обороты. Некоторые пошли дальше — и не просто вырастили волосы подмышками, но и сделали дополнительное наращивание растительности. В современных салонах уже есть эта услуга. Краски используются самые разные. Однако при этом учитывается более нежная и чувствительная кожа, назначается дополнительный уход.

Стоит отметить, что цвет растительности подмышек и цвет волос на голове делают идентичным. Если выбран цвет для подмышек зеленый, то и на голове необходимо пустить, хотя бы одну небольшую зеленую прядь. У каждого свои критерии красоты и каждому решать, что станет изюминкой в новом облике. Профессиональные мастера помогут советом, подберут наилучший вариант изменения внешности.

Поделиться: