Корейские системы дентальных имплантатов: положительные стороны и виды

Южная Корея – один из лидеров в общемировом сегменте в направлении разработки высококлассных дентальных имплантов.

Он абсолютный флагман в категории недорогих профильных решений – большинство отечественных стоматологических клиник используют импланты именно корейских производителей. Их популярность во многом обусловлена отличными техническими характеристиками продукции при доступной цене на нее.

В рамках данной статьи мы обозначим только базовую информацию, касающуюся данных систем. При необходимости вы можете почитать больше про импланты на independentpro.ru/catalog/implantaty/s_clean/, перейдя по ссылке. Там представлены профессиональные материалы, которые позволят сформировать более целостное представление и технологии. Там же можно обратиться за профильной консультацией.

Основные преимущества корейских дентальных систем

К числу достоинств корейских имплантов относится:

  • практичность – они активно применяться при сложных, запущенных ситуациях, в частности, в рамках как одномоментного, так и классического протокола;
  • высокое качество – наименования полностью отвечают международным стандартам качества, чем выгодно отличаются от недорогих китайских аналогов;
  • максимально высокий процент приживаемости – средний процент приживаемости данных систем составляет 98%;
  • приемлемая цена – при безупречном качестве и относительной простоте работы стоимость данных систем одна из самых доступных в рамках всего сегмента.

Именно оптимальная пропорция между техническими характеристиками и стоимостью делает импланты корейского производства такими популярными на отечественном рынке. Это оптимальное решение для тех, кто стеснен в средствах, но нуждается в полном восстановлении зубного ряда.

Популярные бренды корейских дентальных имплантов

В целом в стране насчитывается более десятка топовых брендов, продукция которых заслужила массового признания у экспертов и простых пользователей. К числу наиболее известных торговых марок относится бренд Osstem Implant, который относится к пятерке наиболее надежных и проверенных производителей подобной продукции.

На отечественном рынке он представлен более 15 лет. К числу достоинств выпускаемой им продукции относится высокий процент приживаемости, использование титановых корней, поверхность которых максимально безопасная с точки зрения взаимодействия с мягкими тканями организма.

Поделиться: