Как купить модный комод для современной комнаты

Низкий или высокий, узкий или широкий, с меньшим или большим количеством ящичков, применение комод найдет в абсолютно любом доме. Покупка комода, наконец-то, поможет разместить различные мелкие вещи, раньше которые девать было совершенно некуда.

Выбирая комод, обязательно обратите свое внимание на его габариты. В классическом типе комода четыре ящика, предназначенных для хранения полотенец, постельного и белья и личных вещей.

Но, на сегодняшний день, комоды производят самых разнообразных габаритов, с большим количеством выдвижных ящичков. Комоды могут быть даже комбинированы с тумбочками, самым разным у комодов может быть и внутреннее наполнение. К примеру, в нем вполне могут быть специальные приспособления для зажима мелких предметов и галстуков, подставки для посуды, решетки с ячейками и так далее.

Комод в детскую

Если комод Вы выбираете в детскую комнату, то в самые нижние ящики вполне можно положить игрушки, а верхние прекрасно подойдут для детской одежды. Для комнаты малыша комод можно приобрести со специальным столиком для пеленания или же прикрепленный кроватке.

По Вашему размеру кошелька и вкусу может выполняться и дизайн комода. Классические комоды, как правило, изготавливают из МДФ или ДСП, из шпона ореха, вишни, клена или дуба. Комоды, выполненные в стиле хай-тек, в основном, изготавливаются из алюминия и пластика.

В некоторых видах моделей довольно часто используются натуральный камень и кожа. Не стоит забывать и о фурнитуре. Безусловно, она должна быть качественной, красивой и очень удобной.

Поделиться: