Описание маршрута с Кривого Рога в аэропорт Жулян

Кривой Рог славится своими достопримечательностями. В него едут с разных уголков Украины, России и других стран.

Многие туристы предпочитают проводить свой отпуск именно в нем. Когда приходит время улетать домой, то возникает вопрос о том, как же добраться до аэропорта.

Туристам, отправившимся в самостоятельную поездку, необходимо заранее подумать о том, как они будут добираться из Кривого Рога или других городов, расположенных недалеко от него (Черкассы, Борисполь). Опытные путешественники утверждают, что лучше заняться решением этой проблемы заранее, еще будучи в Кривом Роге. Они считают, здесь арендовать маршрутку проще.

И действительно, делать это на месте удобнее. Например, компания «Экспресс» предлагает туристам взять в аренду маршрутки различного класса и размеров. Или отправится на рейсовой маршрутке, которая следует по определенному расписанию.

Какие машины предлагают для перевозки пассажиров?

  1. Рено трафик. Предназначается для перевозки 6 человек.
  2. Опель Виваро. В нем могут комфортно расположиться от 6 до 8 человек.
  3. Мерседес Вито. Подойдет для перевозки небольших туристических групп. Вместимость машины – 8 человек.
  4. Спринтер. Имеются с разной вместимостью – от 12 до 21 человека.

Какая машина используется в качестве рейсовой маршрутки, следующей по данному маршруту?

Самой популярной машиной на маршруте Кривой Рог – Аэропорт Жуляны является Мерседес Вито с вместимостью 8 человек. Ее достаточно для перевозки небольшой туристической группы и цена на билеты невелика. Если туристам требуется другая машина, то нужно заранее узнать, сможет ли ее предоставить компания именно в то время, которое необходимо.

Достоинства маршрутки

  1. Мерседес Вито обладает повышенной комфортностью. В машине есть телевизор, DVD. В пути пассажиры наслаждаются музыкой или просмотром кино.
  2. В летнюю жару включают кондиционер, в зимнюю стужу – печку. Температура в салоне всегда комфортная.
  3. Водители профессионалы своего дела. Большой опыт и знание маршрута позволяет им привезти пассажиров в нужную точку точно по времени, без всяких задержек.
  4. Каждому пассажиру предоставляется страховка.
  5. Путешественники, не представляющие свою жизнь без Интернета, могут воспользоваться бесплатным WI-FI.

Расписание рейсов

Маршрут Кривой рог – Аэропорт Жуляны является прямым. Маршрутка следует через Кривой рог, Кропивницкий, Смела. Также она заезжает в Черкассы и Борисполь. В любом из городов пассажир может выйти.

Отправление автобусов происходит каждые два часа. Первый рейс отправляется в 6 утра, а последний в 24:00. Такое расписание исключает опоздание на самолет.

Поделиться: