В Украине выпустят новый журнал Bitcoin magazine Ukraine

Мир криптовалют интересует множество людей. Они стараются разобраться в особенностях этого актива, пытаются зарабатывать.

Чтобы осветить множество вопросов в данной области, в Украине было принято решение издавать журнал. Это печатное издание, оно планируется к выходу ежеквартально.

Особенности журнала

За проектом стоит известный предприниматель Сергей Тронь, который имеет опыт работы с криптовалютами, является одним из главных энтузиастов продвижения знаний в данной области среди пользователей. Для понимания всех особенностей издания, его направленности и других параметров, стоит узнать больше информации на https://dev.ua/ru/news/v-ukraini-zapuskaiut-nove-drukovane-media-za-franshyzoiu-ssha-khto-vydavets-ta-pro-shcho-pysatymut-1663149717.

Журнал получил название «Bitcoin magazine Ukraine», будет посвящен главной криптовалюте биктоину и технологии блокчейн. Работа печатного органа основана на принципе франшизы, когда журнал получает материалы, спикеров от материнского издания. Это облегчает запуск в печать, позволяет получить доступ к людям, организациям и сведениям из первых рук. Такой подход сразу делает заявку весомой, ведь в Украине мало специалистов в этой области.

Имея возможность напрямую обращаться к экспертному сообществу, ведущим трейдерам, биржам, майнерам, журнал позволит полностью осветить вопросы, связанные с биткоинами.

Головное издание существует с 2012 года, за эти годы был накоплен большой опыт в передаче информации широкому кругу людей, начиная от простых пользователей, желающих войти в мир криптовалют, до профессионалов в данной области.

Украинское издание уже имеет свой сайт, в штате находится 6 человек. Первый выпуск журнала планируется представить читателям в декабре.

Преимущества

Иметь печатный орган, посвященный определенной области или группе вопросов – это значит пользоваться достоверной, проверенной информацией. Она позволяет расширить круг людей, которые начинают разбираться в сведениях и данных, оперируют фактами и конкретными показателями. Это поможет избавиться от мифов и стереотипов, бытующих в данной области, получить квалифицированное мнение опытных специалистов.

Именно на страницах головного издания печатается самая важная информация из мира биткоина, даются квалифицированные разъяснения. Теперь она станет доступной в Украине. Сайт уже начал свою работу, здесь можно прочесть множество полезных статей, написанных языком, понятным широкому кругу читателей.

Журнал рассчитан на большое количество пользователей, начиная с банкиров и бизнесменов до простых граждан, желающих понять мир криптовалют.

Поделиться: