Какие выбрать болгарки для строительства домов

Многие виды работ невозможно выполнить без использования угловых шлифовальных машинок, которые в обычной речи называют болгарками.

Такой инструмент, кроме шлифовки, может выполнять резку твердых материалов, очистку или подготовку поверхности. Для производства различных действий подобного типа предлагается купить болгарки на https://elprom.ua/ru/bolgarki-mshu-ru/, где имеется широкий ассортимент товаров.

Особенности предложения

Интернет-магазин болгарской компании «Elprom» предлагает шлифовальные машинки собственного производства. В данном случае продавец и создатель продукции выступает в одном лице, что выгодно для потребителя.

На сайте магазина представлены два вида болгарок: работающих от сети 220 В и имеющие аккумулятор. Чтобы сделать выбор быстрее и качественнее, на портале предлагается система фильтров, где можно задать диапазон цен с помощью специального ползунка, также выбрать массу инструмента, число оборотов, резьбу шпинделя, тип питания, диаметр диска и другие технические параметры.

В карточке товара имеется качественная фотография изделия, указаны технические характеристики и подробное описание, что позволяет точно подобрать инструмент под конкретные нужды пользователей.

Кроме интернет-магазина, есть реальные торговые точки в Киеве, Харькове, Днепре. Сервисные центры по обслуживанию имеются в разных городах страны.

Преимущества

Сочетание цены и качества болгарок Элпром находится на высоком уровне. Благодаря реализации инструмента непосредственно производителем удается поддерживать низкую стоимость относительно конкурентов. Одновременно болгарская компания выпускает продукцию в соответствии с европейскими стандартами качества ISO, имеет сертификаты. Весь инструмент прошел испытания, является надежным и долговечным.

Болгарки по своему функционалу, удобству и производительности не уступают лучшим мировым образцам. На них существует официальная гарантия сроком в 12 месяцев. Устройства имеют качественную защиту, обеспечивают высокую степень безопасности во время проведения работ. Комплектуются различными насадками, что повышает их универсальность.

Консультанты магазина всегда готовы помочь в выборе конкретного инструмента в зависимости от интенсивности его использования, типов проводимых работ. Получить совет можно на сайте или позвонив по указанным номерам телефонов.

Доставка осуществляется во все населенные пункты страны с оплатой банковской картой или наложенным платежом.

Поделиться: