Что собой представляет ланшафтный дизайн: особенности

На сегодняшний день используется большое количество отделочного материала, чтобы создать уют и комфорт.Одним из прекрасных материалов, созданных руками человека, является декинг. Он производится из мелкой древесной стружки или древесной муки, которая залита жидким полимером.

Прекрасным дополнением для любого стиля ландшафтного дизайна станет живая изгородь. Для ее сооружения можно использовать как вьющиеся растения, так и цветы в виде пышных кустов. Купить саженцы английских плетистых роз можно на yaskrava.com.ua/rozy/rozy-angliyskie-v-yuschiesya/. Можно подобрать саженцы разного цвета и скомбинировать их.

Декинг представляет собой древесно-полимерный композит, из которого производят два вида распространенного покрытия – это террасная доска декинг и плиточные модули декинг, которые также называются садовым паркетом.

Этот материал берет свое начало в начале 90-х годов ХХ века. В Японии люди начали уставать от серых многоэтажек, поэтому кто-то придумал украсить пол своего балкона красивыми деревянными плитками со специальными защелками, которые мог бы уложить абсолютно любой человек. Эта идея настолько понравилась всем, что все подхватили ее и стали использовать.

А террасная доска декинг берет свое начало из северных стран, где полы и террасы принято было укладывать деревянными настилами из древесины лиственницы или других устойчивых пород. Но с появлением древесно-полимерного композита, было решено использовать его в виде террасной доски, создавая красоту и природность покрытию на открытом воздухе.

Поделиться: