Выбираем правильно шторы под окно

Шторы всегда были сильной позицией в дизайне. У нас стандарт по видимому, показ меньше внутренней обстановки, через представления красиво обрамленного интерьера с использованием штор. По этой причине нам просто необходимы красивые и плотно прилегающие окна. Работы по замене уплотнителей окон помогут этого достичь.

Если у вас огромные окна в гостиной, вы можете воспользоваться большими и длинными шторами, не каких полумер, ведь шторы как юбка у девушки чем длиннее тем более закрыты ее ноги, отдавайте предпочтение традиционным цветам. В кухню можно повесить шторы с картинками аппетитной еды, тоже своего рода ноу хау.

Шторы на римскую тематику на сегодняшний день считается изделием самым универсальным. Такие шторы могут украсить любой интерьер любую комнату в вашем доме террасы, детской, кухни, кабинета или даже гостиной.

Шторы на римскую тематику особенны тем что могут складываться при подъеме в красивые, большие и маленькие горизонтальные складки, при помощи шнуров, которые крепятся с изнаночной стороны специальными кольцами. С использованием стандартного карниза для шторы римской тематики можно изготовить интересную французскую или австрийскую штору.

Если вас прилетает дух минимализма можете повесить японские шторы. Это шторы с выбитыми рисунками японской тематики. Натуральные ткани для таких штор предпочтительны, например лён, хлопок, джут или бамбуковая соломка.

Размер штор подбирайте согласно особенностей помещения.

Готовые шторы — это довольно неплохо но все равно идеально проблему вашего декора окон сможет решить только пошив штор, выбор правильного карниза, а так же подходящей по фактуре и цвету ткани для штор.

Удачного обделывания вашего окна выбранными вами шторами.

Поделиться: