Волна тазом. Все секреты танца живота

Многие женщины мечтают овладеть искусством восточных танцев, чтобы радовать своего любимого мужчину. Восточные танцы достаточно сложны, чтобы овладеть ими всего за несколько занятий. Но, если подойти к этому вопросу со всей серьезностью, то постепенно, урок за уроком, вы сможете овладеть даже самыми сложными элементами.

Особенно, если сразу же обратиться к опытным специалистам. Например, восточные танцы в Киеве от преподавателей школы julia-mitsai. . позволят вам в максимально сжатые сроки не только получить представление о восточных танцах, но и радовать своего мужчину невероятно красивыми и сексуальными движениями, от которых он будет в восторге. При этом стоит отметить, что занятия в этой школе имеют сравнительно не высокую стоимость.

Секреты элемента волна тазом

Плавно выполните все части волны, чтобы движение получилось мягким и красивым. Очень важно изолировать и использовать только нижнюю часть тела, приподняв грудь и держа ее неподвижно, отведя назад и расслабив плечи.

Волна тазом, подготовительный этап. Встаньте прямо, выпрямите ноги в коленях и приподнимите грудь. Вынесите таз вперед, а живот втяните, напрягая брюшные мышцы. В это время хорошо растягивается поясница. Если вы выполняете сжатие правильно, то, посмотрев вниз, должны увидеть только грудь, но не бедра или таз.

Держа ноги прямо, прогнитесь назад в пояснице, выталкивая ягодицы вверх и назад, продолжая сохранять верхнюю часть туловища расслаблен ной и неподвижной. Сгибайте и выгибайте таз 8 раз, сосредоточивая энергию на сжатии и в полную силу используя мышцы живота.

Согните ноги в коленях Су и в таком положении еще 8 раз повторите сжатия и выгибания.

Волна тазом: Исходное положение — выпрямить ноги, прогнуться в пояснице.

Не сгибая ног, вытяните таз вперед.

Сохраняя положение таза, согните ноги в коленях, но не расслабляйте мышцы живота.

Держа ноги согнутыми, прогнитесь в пояснице.

Прежде чем двигаться дальше, выполните эту волну 16 раз.

Поделиться: