Ваш аромат, залог успеха — подбери себе парфюм правильно

У каждой женщины должны быть свои духи — парфюмерия. Каждая женщина должна уметь подобрать свой аромат, в соответствии с возрастом, цветом волос, глаз, темпераментом. Так, яркой брюнетке подойдут духи с более пряным и терпким запахом. С образом блондинки — сочетается цветочный аромат — это все светлые духи, как мы их называем, фантазийные. Например, «Серебристый ландыш», «Блюз», «Золото скифов». быть красивой легко Снова в моде запах розы.

Очень хорошие духи у нас выпускает прибалтийская фирма «Дзинтарс». Традиционно лучшими духами всегда были признаны французские. И в этом году первое место в мире занимают французские духи «Опиум» фирмы Ив-Сен-Лорран. Интересно, что те же французы, считая духи исключительно праздничным компонентом, никогда не пользуются ими на работе, отдавая предпочтение дезодорантам и туалетным водам.

Молодым девушкам вообще не следует употреблять духов. От них должен исходить запах хорошего туалетного мыла, запах свежести — аромат легкий, как дуновение ветерка…

Итак, дорогие женщины, вам остается слегка по душиться вашими духами, надеть выбранное украшение и бросить взгляд в зеркало. Вы довольны собой, своим видом. Не правда ли?

Поделиться: