Разновидности мужского нижнего белья: какой вариант купить

Нередко именно на женщин ложится обязанность пополнения запасов нижнего белья для своего мужчины. При этом не всегда современные женщины успевают следить за мужской модой и пополнением модельного ряда мужских трусов. Но вот разбираться в моделях белья обязана каждая уважающая себя женщина и любящая жена.

На самом деле моделей и видов мужских трусов достаточно много. Прежде чем купить нижнее белье для своего мужа или сына-подростка, необходимо знать об основных видах:

• Брифы. Это классические (в понимании женщин) мужские трусы, которые в народе получили название «плавки». Могут отличаться по высоте посадки, дизайну и некоторым деталям кроя. Идеально подходят под любую одежду, поскольку закрывая рос спереди и сзади, оставляют не закрытыми ноги. Можно утверждать, что это пример подтягивающего и фиксирующего белья.

• Боксеры. В народе больше известны под название «семейные». Этот вид, в отличие от предыдущего не является поддерживающим и фиксирующим. Наоборот – это свободное белье нередко имеющее спереди гульфик с застежкой или без. Боксеры могут быть свободного кроя или обтягивающие. Последние идеально подходят для ношение узких или зауженных брюк.

• Хипсы. Это некий симбиоз двух предыдущих видов. Такие трусы представляют собой укороченные обтягивающие семейки, выполненные в виде плавок. Очень популярная модель среди модников-мужчин. Выгодно смотрятся на любом типе фигуры и подчеркивают линию ягодиц и поддерживают паховую область.

• Джоки. Известны в жаргонном названии «бандаж». Эта модель является поддерживающей спереди и совсем не закрывает ягодицы. Эта модель мужских трусов пришла в обыденную жизнь из спорта, где в дополнении ко всему спереди подставляются специальные защитные чашечки для защиты половых органов от возможных спортивных травм.

• Бикини. Прекрасная альтернатива для тех, кто привык носить классические плавки. Достаточно узкая резинка и широкие части, прикрывающие перед и зад торса, прекрасно подойдут для тех, кто носит брюки с низкой посадкой.

• Стринги. Модель практически аналогичная женской. Единственным отличаем служит достаточно широкая резинка и треугольник ткани сзади (при том, что в женских моделях его может заменять шнурок). Такая модель подойдет прогрессивным мужчинам, которые хотят удивлять.

Поделиться: