Оригинальный подарок на 23 февраля: что выбрать

23 февраля – это отличный повод преподнести подарки сильной половине человечества. И совершенно не имеет значения, служил ли ваш любимый или нет в армии. При необходимости свой долг перед Родиной выполнят все по полной программе.

Каждая женщина накануне праздника передумала по несколько вариантов презентов для любимого или коллег по работе, а может для приятеля или хорошего знакомого. Ведь хочется не просто отдариться, а сделать хороший памятный подарок, знаковый, с намеком на мужественность, силу, темперамент – стопроцентно мужской подарок.

Однажды, на улицы города вышла инициативная группа с вопросом – что хотят мужчины себе в подарок. Возможно, из ответов на этот вопрос, женщины смогут почерпнуть какую-либо идею.

Именные подарки – с именем, а может и фамилией того, кого поздравляют, например, значки, кружки, медальки или футболки. Хотя именно футболки мужчины любят е столько именные, сколько статусные и фирменные. По статистике футболки Jack Daniels пользуются особенным спросом среди мужчин самого разного возраста.

Подарки для солидности – стильные статусные вещички, интересные, креативные штучки, которые сам человек себе не готов купить. Такие как, зажим для денег, подставка под телефон.

Страсти по детству – перочинный ножик, коллекция машинок или мотоциклов, раскладной многофункциональный нож, оригинальный фонарик.

Подарки владельцам автомашин – все, что нужно для авто будет воспринято с благодарностью, например, ионизатор воздуха, алкотестер, видеорегистратор или игрушка в салон.

Для курящих мужчин вполне подойдут аксессуары к этой привычке, хотя и дурной. Например, трубки, зажигалки, пепельницы и прочие приспособления.

Для рабочего стола – для организации рабочего пространства, чтоб все необходимое размещалось в пределах досягаемости. Это и карандашница, и подставка для визиток, отрывной календарь.

Подарок, дарящий впечатление – это абонемент в спортзал или бассейн, сертификат на посещение тренингов по сноуборду или стрельбе, а может даже и визит к массажисту, причем не традиционного формата.

Да, мужчины удивительные и непредсказуемые существа, которые застряли в своих желаниях где-то в детстве, поэтому дарить им радость очень захватывающее действие.

И опять же, если исходить из «народной приметы»: 23 февраля – это репетиция 8 Марта. Как пройдет этот день, такая отдача будет на 8 марта! Так что, сами понимаете, расслабляться не рекомендуется!

Поделиться: