Кухни от производителя – выгодно и удобно

Сегодня стало модно заказывать кухни от производителя. Ведь таким образом заказчик исключает лишние траты и гарантирует себе получить тот кухонный гарнитур, который он представлял мысленно в голове. При принятии решения о приобретении новой мебели необходимо помнить, что на заказ вы получите индивидуальную, эксклюзивную, стильную, красивую, функциональную мебель, которая будет соответствовать всем стандартам гигиены и качества.

В настоящее время ассортимент моделей довольно разнообразен, от «классики» до стиля «модерн» и «техно». Цветовая гамма фасадов тоже пестрит разными цветами и оттенками, но в последние годы стали модными фасады из массива акации и черешни. В зависимости от размера и планировки своего помещения производитель предлагает несколько вариантов дизайна и интерьера. Вы выбираете то, что больше понравится, при желании можно даже скомпоновать несколько моделей вместе и сделать смешанный стиль. В любом случае у вас получится гарнитур, которого нет больше ни у кого.

Чтобы мебель выглядела безупречно, компании используют только современные материалы, это пластик, разные цвета фасадов, которые придают определенный вид и стиль кухне. Кухни от производителя на сегодняшний день доступны любому человеку, вне зависимости от его платежеспособности и дохода. Если денег нет на дорогую, то есть выход из этой ситуации – теперь выпускают кухни эконом-класса. Но это не означает, что они будут выглядеть дешево, серо и некачественно. Просто если при изготовлении кухонной мебели использовать МДФ, то общая стоимость существенно снижается, если же применять массив дерева, то и цена возрастает.

Вообще кухонную мебель условно можно поделить на 3 группы: классическая, суперсовременная и осовремененная классика. Многие покупатели предпочитают кухни в спокойном стиле с нежными тонами. Для любителей моды больше подходит кухни в стиле «хай-тек», а также в стиле «минимализма», которые сделаны яркими и сочными красками.

Помните, что от того какая мебель у вас будет стоять дома, какого цвета, будет зависеть и ваше настроение. Ведь намного приятнее готовить пищу и ужинать всей семьей на кухне, которая вдохновляет, радует и согревает. Когда вы сами выбираете цвет и стиль будущей мебели, Вы, таким образом, стремитесь добиться сочетания уюта, вкуса, красоты и удобства. Многие переживают, что у них площадь помещения очень мала, но даже для такого варианта производители все продумали. Гарнитур также будет блистать и удивлять всех родных и близких.

Кухонная мебель считается сложным видом мебели, ведь она должна в себе сочетать компактность, функциональность, красоту, эстетичность, надежность. При выборе кухни от производителя обратите внимание на такой важный фактор, как кухонные шкафы, расцветка столешниц и фасадные поверхности. Когда подбираете мебель, посмотрите на нижние шкафы, на их установку. Лучше и удобнее, если они ставятся на цокольные регулируемые ножки. Можно нижние шкафы, конечно, разместить и на боковых стенках при желании.

В принципе оборудовать кухню не так-то просто, ведь она несет в себе множество функциональных нагрузок. Именно с этой целью устанавливаются различные шкафы, сушилки, полки и другие мелочи, чтобы облегчить жизнь и сэкономить пространство. Хотя это не каждому под силу, но переживать не стоит. На помощь придут наши специалисты, которые подскажут, какой лучше интерьер создать и каким должен быть дизайн вашей новой кухни.

Поделиться: