Критерии и рекомендации по выбору косметологического оборудования

Работа косметологов нуждается в опыте, знаниях, навыках. Но их невозможно применить без обеспечения специалистов надежными, передовыми аппаратами.

Для повышения репутации кабинета, клиники, получения большого количества клиентов стоит купить косметологическое оборудование на https://ua.alvi-prague.com/.

Виды

Компания Alvi Prague предлагает аппараты для процедур и лечения следующих групп:

  1. Позволяющих комплексный уход за кожей.
  2. Устраняющих дефекты, проводящие лечебные процедуры.
  3. Вызывающих эффект омоложения, препятствующих процессу старения клеток.
  4. Корректирующих фигуру человека.
  5. Удаляющих волосы, татуировки.

Назначение

Косметические комбайны по уходу за кожей позволяют проводить до десятка видов косметических процедур разных типов. Сюда включается ультразвуковая, микротоковая терапия, воздействие тепла, света, холода на клетки организма с целью стимуляции, развития природных процессов, чтобы активировать защитные силы.

Такой подход отличается от применения лекарственных препаратов тем, что он не имеет побочных эффектов, может применяться для разных групп людей, исключая только тяжелые заболевания. Также такими устройствами проводится пилинг, скрабинг. За одну смену в кабинете можно обслужить до восьми человек, в результате окупаемость такого прибора составляет половину месяца.

Для предотвращения дряблости кожи, появления отеков, предотвращения старения клеток применяются другие типы аппаратов. Они позволяют корректировать фигуру, убирая жировые отложения, проявления целлюлита. Устройство карбокситерапии питает и увлажняет клетки кожи, позволяет активировать их природные функции.

Убирая лишние накопления облегчает нагрузку на организм, позволяя коже восстановить естественный цвет, вернуть блеск и нормальное увлажнение. Стоят такие аппараты недешево, но учитывая цену всех процедур, которые могут оказать пациентам, срок окупаемости составляет от нескольких недель до месяцев, в зависимости от нагрузки и потока посетителей.

Имеются предложения аппаратов оказывающих не просто косметологические процедуры, но лечебное воздействие. К таким относятся разные виды лазеров. Это аппараты для неоперационного удаления сосудов, выступающих скоплений на коже.

Устройства позволяют в щадящем режиме, под контролем специалистов избавиться от недостатков, без прохождения клинического лечения. Татуировки популярны. Но есть большое количество людей желающих от них избавиться. Компания Alvi Prague предлагает лазерные приборы для проведения подобных процедур.

Поделиться: