Что такое модульное напольное покрытие: особенности

Ежедневно, вместе с собой люди приносят в дом еще не небольшое количество грязи. На первый взгляд, это количество грязи может показаться достаточно маленьким, но его вполне хватает, чтобы квартира показалась грязной Вашим гостям. В зимнюю пору дела обстоят намного хуже, ведь количества грязи на улице становится больше. И, в итоге, многие люди задаются вопросом: «Как же справиться с этой грязью?». Выход существует, и придумали его довольно-таки давно. Существует так называемая система защиты от грязи. Самым важным компонентом этой системы является модульное напольное покрытие. Модульное напольное покрытие можно встретить в ТЦ Реутов Парк.

Основными задачами модульного напольного покрытия являются задержка влаги, песка и грязи. Бывает несколько разновидностей таких покрытий: модульной покрытие из поливинилхлорида и резиновое модульное покрытие.

В основном, модульное покрытие состоит из маленьких частей, которые скреплены между собой. Эти маленькие частицы довольно просты в монтаже, устойчивы в износе, выдерживают большую проходимость и на них практически невозможно поскользнуться. Также, в модульном напольном покрытии присутствует защита, которая называется «антишпилька». Благодаря ей обеспечивается защита обуви от повреждений. Всего от 6 до 8кг весит один квадратный метр модульного напольного покрытия, а это намного облегчает его транспортировку при доставке.

Поделиться: