Выбираем правильные футболки поло для мужчин

Современная мужская мода предлагает порой довольно странные варианты. На подиумах появляются юбки, причудливые вырезы, огромные розовые шубы и майки-алкоголички.

Но чтобы быть модным, необязательно выглядеть столь эпатажно. Более традиционные решения бывают не менее актуальными.

Достоинства

Поло сейчас на пике популярности. Если вы подумывали купить футболки на 3astyle.kz, наверняка видели множество рубашек-поло. Это простой способ приблизиться к миру моды и не лишиться чувства собственного достоинства.

Поло – одежда универсальная. Оно легко сочетается с различными стилями. А еще это очень удобный формат одежды. Никакого чрезмерного официоза. Короткие рукава и легкие ткани делают такую рубашку особенно актуальной летом, а двигаться в ней легко и комфортно.

Существует множество разновидностей футболок-поло. Плотно прилегающие к телу и свободные, с более длинными и более короткими рукавами, с разной формой воротника и выреза, с различными принтами. Каждый найдет себе одежду по душе.
Многие изделия состоят из натурального хлопка. Такая одежда проста в уходе, а кожа в ней дышит.

С чем носить

Классическое сочетание – поло и брюки. Для более формальных случаев рубашку сочетают с костюмом-двойкой. В этом случае стоит отказаться от ярких принтов и облегающих фасонов. Лучшим выбором будет скромное однотонное изделие пастельных или пыльных тонов.

С джинсами футболки обычно носят навыпуск. Здесь можно выбирать самые разные расцветки.

Если вы хотите надеть поло с шортами, последние должны быть достаточно длинными. Иначе наряд выглядит негармонично.

Такая одежда категорически не сочетается с галстуками, галстуками-бабочками, шейными платками.

Тенденции

Современные поло бывают совершенно любыми. Из принтов стабильной популярностью пользуются вертикальные и горизонтальные полоски. Геометрические абстракции – тоже универсальный вариант.

Однотонная темная футболка с ярким воротником – практически классика жанра. Смотрится исключительно стильно.

К неожиданным модным тенденциям можно отнести курс на нежность и мягкость образа. Цветочный принт и различные оттенки розового уверенно пользуются популярностью. Приверженцам более традиционных стилей стоит обратить внимание на милитари – камуфляжные расцветки всегда в моде.

Поскольку поло несколько более формально, чем привычная футболка, мемные принты, надписи и необычные рисунки встречаются на нем реже.

Поделиться: