SMOSERVICE для СММ продвижения: новости и преимущества

Для тех, кто слышал, пользовался или только планирует воспользоваться услугами Smoservice, администрация объявила о новых возможностях площадки.

Последние нововведения связаны с возможностью оплаты их услуг.

Что нового в Smoservice?

Перед тем, как рассказать о новых событиях, расскажем о действующих услугах. Продвижение для музыкантов перешло на новые площадки, например в ВК https://smoservice.media/vkontakte/vk-plays/. Здесь можно увеличить аудиторию, которая будет слушать и делиться композициями на своих страницах или сообществах. Это удобных и альтернативный метод после закрытия всемирно известных соцсетей на территории России.

Для блогеров и тиктокеров есть вариант переместиться на отечественный видеосервис Rutube. Хоть ютуб прекратил монетизацию, но работа на данной площадке не остановилась и по-прежнему актуально заказать накрутку на https://smoservice.media/youtube/youtube-pack/ просмотров, лайков, комментариев и подписчиков. Каждый привык работать с определенным сервисом, но в нынешних реалиях приходится подстраиваться под возможности интернета и под удобство зрителей.

Что касается отечественной альтернативы Youtube под названием Rutube, то, как гласит статистика за последние месяцы, данная площадка становится популярной среди россиян. Многие уже полностью перешли на данный сервис, а Смосервис, в свою очередь, также на https://smoservice.media/rutube/rutube-video-views/ разработало услуги по продвижению в данной сети.

Оплата

Оплатить данные услуги можно несколькими способами, и вот тут администрация хорошо поработала над разнообразием выбора, удобством, а также смогли добиться минимальных процентов комиссии. Клиенты могут расплатиться при помощи мобильного телефона, банковской картой любого типа, электронными кошельками, интернет банкингом и даже криптовалютой.

Из последних анонсов и новостей — возможность оплаты при помощи платежной системы Tegro.Money. Данный способ позволяет рассчитаться за услуги криптовалютой, что стало более удобно и открыло горизонты для новой аудитории пользователей. Toncoin и TGR от Tegro — это простота, удобство и быстрое поступление платежей на счета сервиса.

Именно разнообразие вариантов для оплаты, качество и скорость оказываемых услуг, позволили компании SMOSERVICE занять лидирующие позиции в отечественном SMM продвижении.

Поделиться: