Программа МИС для стоматологических услуг

МИС – это специально разработанная программа для стоматологических клиник, которая отлично подходит для автоматизации работы персонала, а также для управления ими, для подготовки отчетов, для CRM и др.

Данное программное обеспечение дает возможность воспользоваться многочисленными преимуществами, повысить эффективность и мобильность работы любой стоматологической клиники. Уникальная программа для стоматологии является передовым решением, с применением которого можно полностью автоматизировать работу стоматологической клиники.

Преимущества программы

МИС очень удобен в применении, так как имеет простой, понятный интерфейс. Каждый, даже самый неопытный пользователь, сможет быстро настроить программу и воспользоваться большим функционалом и всеми преимуществами. Локальная программа обеспечивает высокие показатели надежности, практичности и безопасности работы. Программное обеспечение устанавливается на персональный компьютер и эффективно функционирует даже без наличия интернета. Чтобы убедиться во всех преимуществах продукта, можно приобрести “коробочную версию” с единичной оплатой. Благодаря этому можно получить соответствующую лицензию во владение, выбрать подписочную систему или же вести работу по метод абонентской оплаты. Это отличная возможность не переплачивать и получить большой функционал для автоматизации работы клиники. Таким образом, можно отлично сэкономить временные и трудовые затраты, поднять услуги стоматологии на новый уровень. При возникновении вопросов, всегда можно пройти 6 часовое обучение, благодаря чему пользование программой станет максимально удобным, приятным и легким. Разработчики позаботились о том, чтобы клиенты смогли полностью понимать и применять все функции.

Таким образом, можно оплатить один раз и получить неограниченный срок применения программы. Всегда можно получить помощь технического, персонального менеджера, благодаря чему можно быстро разобраться в особенностях программы. Связаться с технической поддержкой можно с помощью простого телефонного звонка или по электронной почте. При разработке программы, были учтены все особенности стоматологического дела. Программа гарантирует безопасность персональных данных клиентов, что также является немаловажным фактором. МИС отлично подходит, как обычным клиникам, так и хирургическим стоматологиям, иммплонталогиям, детским клиникам и др.

Поделиться: