Почему и в каких случаях стоит обращаться к сексологам

Консультации психологов, и других специалистов подобного типа, требуются все чаще значительному количеству людей. Это связано с ритмом современной жизни, регулярными стрессами, развитием неуверенности в себе и другими причинами.

Для решения проблем в сфере половой жизни свои услуги предлагается сексолог онлайн на cdiem.expert.

Особенности сервиса

Украинский веб-ресурс Carpe diem «Лови момент» дает возможность получения различной психологической помощи онлайн или оффлайн. Среди специалистов, которые ведут прием, выделяются:

  1. Психологи широкого профиля.
  2. Психотерапевты.
  3. Коучи по различным видам тренинга, включая бизнес.
  4. Сексологи.
  5. Альтернативные специалисты.

На сайте размещаются объявления от специалистов. Они группируются по конкретным разделам, где указывается тип помощи, варианты консультаций и стоимость услуги.

Свою страницу специалист заполняет сам. Здесь можно прочитать его эссе о деятельности, узнать специализацию, типы услуг, цену за один сеанс. Размещаются электронные копии дипломов и сертификатов, указывается образование, цели психолога или сексолога, которые он преследует в своей работе, описывается подход к клиенту.

Обращение к сексологу, и другому специалисту, гарантирует полную анонимность, соблюдается врачебная тайна. Сам факт контакта сохраняется в секрете, не передаются сторонним лицам и организациям. Общение возможно в онлайн режиме, или в виде индивидуальной встречи в зависимости от предложения.

Преимущества

На веб-ресурсе размещаются проверенные объявления от качественных специалистов, имеющих соответствующее образование, дипломы и сертификаты, удостоверяющие квалификацию. Здесь же размещаются отзывы клиентов, чтобы можно было сориентироваться, и выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

На сайте имеется форма для поиска, где можно указать город, специализацию эксперта, его пол, язык общения и предельную стоимость, которую может заплатить клиент. Каждое объявление от психолога, коуча или сексолога сопровождается ценником услуги за час времени. Также есть фотография человека, многие потенциальные клиенты выбирают по параметру внешности. Онлайн-консультации осуществляются через видеосвязь, мессенджеры, чаты или телефонные звонки. Выбор в данном случае за клиентом, оплачивающем услуги. Сексолог оказывает услуги мужчинам и женщинам, способен разобраться в проблеме быстро и качественно, помочь с решением любых вопросов.

Поделиться: