Как отметить Новый год семьей с детьми в Москве и советы

Новый год — невероятно сближающий праздник. Миллиарды людей по всей планете отмечают единственную дату, запускают фейерверки в едином праздничном порыве, и все человечество словно становится одной большой семьей.

Классический атрибут праздника в России, если речь идет о детях — новогодняя елка, и кажется странным, если ребенок не побывал ни на одной. Но где найти лучшие елки новогодние 2024? Онлайн-сервис «Билет» уже позаботился об этом.

Топ-3

Буба шоу: цирк Деда Мороза. Завязка сюжета простая: Буба попадает тот самый цирк. В представлении есть новогодний сюжет, много цирковых номеров, интерактивные элементы и очень тщательно проработанные декорации. Шоу высшего уровня.

Ледяное сердце. Мультфильм «Холодное сердце» просто идеально подходит новогодней тематике, ведь в нем есть приключения в снегах и тема семьи. Спектакль развивает сюжет: праздник нарушает мифическая огненная птица, и только волшебница Эльза может ее остановить. Профессиональные актеры в роли героев вполне узнаваемы, а номера перемежаются с интерактивом.

Три кота: новогодний хит. Любимый мультик самых маленьких оживает в зале «Измайлово». Среди действующих лиц появляются новые персонажи, а интерактивная часть станет огромным плюсом для малышей.

Интересные аналоги

Зацикливаться на хитах 2024 не стоит. Существует множество альтернативных елок, которые заслуживают самого пристального внимания. В основе многих весьма оригинальные концепции.

«Русалочка». Сюжет старой сказки кажется неуместным под Новый год? Перенесите его на лед и добавьте профессиональных фигуристов. Звучит иначе, правда? Автор постановки и один из главных действующих лиц — знаменитый Евгений Плющенко, так что в качестве спектакля можно не сомневаться.

«Морская симфония». И снова Новый год объединяется с водной стихией, только на этот раз вместо льда вода. Музыкальное шоу (играют «Времена года» Вивальди) объединяется с удивительным представлением, где в роли действующих лиц — дельфины, косатки и прочие морские существа. Светодиоды делают картину по-настоящему незабываемой.

«Акварель». Яркое шоу цирка Никулина — фактически полноценное цирковое представление. Все номера выполняют профессионалы мирового класса, а на арене появляется множество животных. Среди них — настоящие уссурийские тигры, символ зимы и русской тайги. Что может подходить для Нового года лучше?

Поделиться: