Ипотека без военного билета: требования и правила получения

Покупка квартиры по ипотеке является распространенной, востребованной услугой. Важным требованием является наличие военного билета или документа об отсрочке.

Некоторые представители мужского пола не знают, как поступить, когда не достигли 27-летия и не служили за родину. Службу не прошли, военный билет, документ об отсрочке не имеют. В таких ситуациях можно получить советы по получению военного билета у специалистов, которые помогут быстро оформлять бумаги, получить желаемый документ. Наличие военного билета для финансовых учреждений является важным фактором, ведь не хочется, чтобы должник уехал в армию и перестал регулярно платить платежи.

Правила получения ипотечного кредита

Банки, финансовые специальные организации одобряют кредит, после тщательной проверки документов кредитора. Это хлопотная и длительная процедура, во время которой кредитору следует собрать большой пакет документов, в том числе и военный билет. Для получения ипотеки, не нарушая закон и без представления документа, необходимо применять один из следующих действенных методов:

  • обратиться за ипотекой в банки, которые требуют минимальный пакет документа. Некоторые финансовые компании предлагают программы, согласно которым ипотека выдается по двум документам.
  • представить документ, который подтверждает право отсрочки. Отсрочку можно взять по разным причинам (наличие двух и более детей, проблемы со здоровьем и др.).

Для получения отсрочки, необходимо пройти ряд медицинских обследований, получить справку о наличии серьезных заболеваний, быть многодетным отцом, представиться в военный комиссариат, получить желаемый документ. Представление такого документа поможет без проблем оформить ипотеку и совершать сделку по покупке жилья.

Некоторые кредиторы могут пригласить поручителей, которые помогут оформить кредитную заявку без наличия отсрочки или билета. Не все банки согласны удовлетворить требования кредитора и согласиться на участие посредника.

Представленный способ является действенным, если правильно анализировать рынок, определиться с выбором организации. Найти подходящее предложение можно в режиме онлайн, зайдя на странички специальных порталов. Благодаря удобным фильтрам, методам поиска, можно найти подходящее финансовое учреждение, совершать сделку, получить кредит и решать жилищные проблемы.

Поделиться: