Гостиница «Турист» в Киеве: достоинства и правила выбора

Киев – не просто столица Украины, но и город, богатый своей историей, красивыми пейзажами и привлекательной архитектурой.

Именно поэтому ежегодно город принимает большой поток туристов. И первое, что делают туристы перед посещением города – бронируют отель. Чтобы не испортить свой отдых, необходимо посмотреть отель на https://starozhitnosti.kiev.ua/1406-otel-turist.html, который называется «Турист».

Об отеле

Гостиница «Турист» является одной из самых известных гостиниц, которая прославилась хорошим сервисом, удобством расположения и комфортабельностью номеров. Располагается отель возле жд вокзала Киев в 50 метрах от станции метро Левобережная. При этом, всего 15 минут и турист оказывается в самом центре столицы Украины.

Номера гостиницы – комфортабельные комнаты, которые оснащены всеми необходимыми благами, телевизором, холодильником и письменным столом. Также номера оснащены Wi-Fi-модулем. Все номера делятся на несколько групп: одноместные Эконом, Стандарт и Полулюкс, двухместные Эконом, Стандарт и Полулюкс, улучшенный Стандарт, номер Люкс. Можно узнать больше про отель на https://starozhitnosti.kiev.ua/.

Достоинства

Заселяясь в отель «Турист», каждый гость города получает множество преимуществ:

  1. Удобное расположение гостиницы.
  2. Вокруг отеля хорошо развита инфраструктура.
  3. При отеле находится ресторан, где можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать, не тратя время на поиски общественных заведений питания.
  4. Приемлемый ценник по всему Киеву.
  5. Комфортабельные номера.
  6. Профессиональный персонал, основная задача которого – сделать хорошо клиенту, удовлетворить все его потребности и поддерживать отель в чистоте и порядке.
  7. Все номера выполнены, придерживаясь классического стиля дизайна.

«Турист» — отель, который оставляет только положительные впечатления об отдыхе, о столице Украины.

Поделиться: