Где отдохнуть в Киеве и отлично провести время в пабе

В настоящее время в столице активно развивается пивная культура. Фестивали, различные выставки, уроки от сомелье – моменты, которые изменили представление людей о рассматриваемом напитке.

Практически все рестораны стали иначе воспринимать пивной крафт. Персонал обучился сочетанию пива с необычными закусками, помогая клиентам открыть для себя новые ощущения.

Самые популярные пабы Киева

Имеется несколько основных мест, о которых написано больше всего положительных отзывов. Можно посмотреть бары на http://www.restme.ua/ru/places/filter/bar/, но следует рассмотреть их более подробно и здесь:

  1. «Натюрлих» — пивной паб, который находится в самом центре столицы. Здесь клиенту предлагают более 40 видов пива из разных стран, вприкуску к которым можно выбрать колбаски — гриль или массу других закусок. В связи с тем, что бар очень востребован, столик здесь нужно заказывать заранее.
  2. «REBER BAR» — бар – ресторан, специализация которого распространяется на украинское крафтовое пиво и ребрышках. В меню широкий выбор свиных ребер, приготовленных в различных вариациях. Пиво здесь представлено самыми известными пивоварнями страны. Примечательно, что в данном заведении часто транслируются прямые эфиры футбольных матчей и проводятся DJ-сеты.
  3. «Соломенская броварня» — пивной паб трехъярусного типа, выполненный в классической дизайне. В нем есть деревянная мебель, кожаные кресла и печь из кафеля. В данном заведении подается шесть сортов пива, различные закуски и блюда из мяса. Примечательно, что этот паб – единственное место в столице, где круглый год варят эль.
  4. «Docker ABC» — оригинальный арт – паб, на сцене которого ежедневно можно увидеть популярные роковые группы, в том числе, звезды мирового масштаба. Сегодня паб считается единственным местом, где имеется локаворская кухня. Клиентам предлагаются блюда украинской кухни, переделанные на манер местного повара. В баре есть крафтовое пиво, сидр, вино, бренди и различные наливки собственного изготовления.
  5. «Antwerpen» — паб, расположенный в центре Киева и скрытый в тихих его улочках. Заведение выполнено в виде музея – ресторана, посетив который, можно окунуться в период старой Европы и почувствовать вкус 15 видов бельгийского пива. К пиву подаются блюда, приготовленные по европейским и бельгийским рецептам.

Все указанные заведения очень популярны, поэтому стоит заранее побеспокоиться о том, чтобы занять столик.

Поделиться: