Что общего между Необанком Sportbank и криптовалютной биржей Binance

Необанк Sportbank, принадлежащий известному украинскому акционеру Никите Измайлову, запускает акцию вместе с криптовалютной биржей Binance, позволяя новым клиентам биржи получить бонус размером в 600 долларов.

Для участия в акции достаточно зарегистрироваться на бирже криптовалюты Binance и указать промокод SPORTBANKUA. Можно об акции получить больше информации на https://www.myvin.com.ua/news/17159-aktsioner-parimatch-ta-investor-sportbank-nykyta-izmailov-rozpoviv-pro-kolaboratsiiu-z-binance.

Участниками акции могут стать новые пользователи биржи. Акция ориентирована на полное погашение всех комиссий биржи, позволяя клиентам не сталкиваться с финансовыми рисками и с дополнительными расходами. Как показывают подсчеты Никиты Измайлова, именно 600 долларов будет достаточно для покрытия всех комиссий и для изучения особенностей торговли на криптовалютной бирже.

Также в пределах акции действует кэшбек на фьючер и спот продажи. Другими словами, новые пользователи биржи получают не только 600 долларов, но и скидку в 20% на выплату комиссий, придерживаясь постоянного основания. Как отмечает Никита Измайлов, чтобы принять участие в акции, пользователь должен выполнить несколько простых действий:

  1. Перейти на официальный сайт биржи Binance, либо скачать официальное приложение.
  2. Пройти регистрацию, указывая адрес электронной почты и контактный номер.
  3. Пройти верификацию данных.
  4. Пополнить личный счет.
  5. Приступить к продажам.

Когда система подтвердит верификацию данных, на счет пользователя будет автоматически зачислено 600 долларов. Однако использование промокода возможно всего один раз, следовательно, приступая к регистрации, нужно быть максимально внимательным и тщательно проверять все данные.

Отдельно Никита Измайлов напомнил, что ранее вместе с Binance он организовывал другую акцию, получившую название крипто-образовательного проекта. В ходе акции участники могли испытать себя в качестве инвесторов в криптовалюте. В пределах проекта участники получали все необходимые знания, знакомились с современными тенденциями 2022 года.

Также участникам проекта был открыт доступ к Move-To-Earn, в ходе которого они могли налаживать не только свою финансовую стабильность, но и развивать свои физические навыки, уделяя внимание спорту и получая, при этом, стабильный доход. По мнению инвестора, именно спорт помогает поддерживать физическую активность, выступая в качестве жизненного выбора, создавая здоровую и обеспеченную нацию.

Поделиться: