Свадебные платья из Китая, дизайнерское платье по дешевой цене

Наверное не секрет, что каждая девушка на своей свадьбе хочет иметь самое красивое, изысканное и оригинальное свадебное платье модные платья сезона 2012 года, но далеко не у каждой есть такая возможность. Но, не смотря на это, что не у каждой невесты может быть роскошное свадебное платье, остаётся два варианта: понравившуюся модель платья взять на прокат, или недорого купить китайское свадебное платье, которое в точности напоминает модель от известного дизайнера.

В зарубежных интернетных публикациях, на форумах довольно часто интересуются, как и где можно купить китайское свадебное платье. Такой интерес к китайским свадебным платьям вызвано тем, что такое событие как свадьба бывает раз в жизни, ну у кого и больше, поэтому этот день хочется отпраздновать как можно ярче, красочнее и уж конечно не хочется думать, а вдруг платье взятое на прокат может быть испорчено и вам придется за него расплачиваться. Исходя из таких соображений, многие невесты отдают предпочтение китайским копиям свадебных платьев от известных дизайнерских моделей, так как они практически ни чем не отличаются от тех которые в каталоге, да и цена намного ниже.

Российские же девушки считают наоборот, что не стоит покупать свадебные платья, через интернет — магазин, так это рискованно, да и не каждая решится купить свадебное платье в слепую. Из — за этого в интернете очень мало можно встретить отзывов о приобретении свадебных платьев из Китая, через интернет магазин. Но, если ты решительный человек и не боишься рисковать, то перед тем, как покупать свадебное платье из Китая через интернет магазин, тебе стоит прочитать отзывы зарубежных невест, которые уже совершали такие покупки.

Советы для покупки свадебного платья

1. Выбирая себе свадебное платье в китайском интернет магазине, как правило выставлены фото моделей из каталогов известных дизайнеров. Но, не стоит рассчитывать на то, что вам будет выслана именно понравившаяся модель, так как вы можете получить абсолютно другое платье. Это делается в целях экономии, так как выставлять все платья не выгодно, нужно оплачивать услуги моделей, фотографов, решив сэкономить каким образом, товар получается дешевле. Но, это вовсе не означает, что покупатель не может взглянуть на платье, за которое платит. Поэтому, чтобы избежать обмана, вы имеете право, выбрав модель платья написать продавцу и попросить, чтобы он выслал вам фото платья, которое вы получите. Если продавец ищет всяческие отговорки и отказывается выслать фото, то лучше отказаться от этого продавца и начинать искать другого.

2. Даже если вы получите именно ту модель платья нужно быть готовой к браку. Один из самых распространенных вариантов брака, это неровная строчка, торчащие нитки из швов. Но, брак может быть и более серьёзным, например женщина, из Великобритании покупая китайское свадебное платье, была просто в ужасе, так как платье было неравномерно пошито, на платье были пятна и дыры, расползались швы, складки платья были неровными и топорщились. Правда, женщине удалось вернуть свои деньги, но настроение перед свадьбой было испорчено.

3. Не стоит надеяться так же на то, что вы получите именно то платье, которое выбрали из каталога. Были случаи, когда женщина из Чехии выбрала свадебное платье, которое в точности напоминало платье от известной фирмы La Sposa, получила немного другое платье, лиф платья был по — другому расшит, а силуэт платья был не таким струящимся, как на фото. Но, не смотря на такие мелкие недостатки, женщина осталась довольна, так как за платье она заплатила 200$, что оказалось намного дешевле, чем оригинал.

Поэтому заказывая Свадебные платья из Китая вы должны помнить о том, что даже покупая оригинал платье не будет на вас также смотреться как на фотомодели.

А также вы должны быть готовой к тому, что платье будет пошито из более дешёвой ткани, поэтому возможно, что оно будет не так ложится

Поделиться: