5 основных отличий детских самокатов Globber и Scoot and Ride

К выбору самоката для ребёнка нужно подходить как к ответственной задаче, с максимальной родительской серьезностью.

Важны не только факторы качества и износостойкости составляющих модели. Особенно часто покупатели обращают внимание на дизайнерские решения, ведь малышу прежде всего самокат должен понравиться внешне, а уже после возникает желание освоить довольно непростую игрушку. Поэтому довольно актуальным будет более детальный подход к продукции лидирующих брендов-производителей, к их преимуществам и особенностям. Благодаря такому подходу Вам будет в разы проще принять решение, взвесив и объективно восприняв каждую предложенную модель. Речь же пойдёт о сравнении и отличительных особенностях двух известных изготовителей самокатов для ребёнка — Globber и Scoot and Ride.

Откуда родом бренд?

Globber — французская компания, продукция которой успешно реализуется как на территории Европы, так и в других точках мира. Компания же Scoot and Ride берёт своё начало из Швейцарии. Каждый из этих брендов максимально чтит европейские стандарты качества, а значит сомнения в них будут неуместны. Требования Европейского Союза к нормам и требованиям соблюдены в каждой детали. Такое щепетильное отношение применимо не только к деталям, но и к лако-красочным материалам, задействованным в производстве каждой модели самоката. Сертификаты качества тому яркое подтверждение.

Ассортимент поражает воображение

Выбрав данные бренды, Вы поймёте, что моделей так много, что шанс подобрать себе что-то по душе будет значительно более высокий, нежели у конкурентов. Тут, если говорить о вышеуказанных брендах, честная ничья. Производители учли пожелания всех возрастов и уровня подготовки райдера и выпустили линейки товаров, которые удовлетворят требования любого. Если, к примеру Вы желаете приобрести трансформер-самокат с ручкой для родителей, то оба бренда, что Globber, что Scoot and Ride с гордостью представят Вам свои творения. Скуты, где есть два или три колеса — всё есть у этих брендов. Не зря эти компании лидеры в своей отрасли и год от года совершенствуют своё мастерство.

Дизайнерские решения

Покажется странным, но ничейному результату подверглась и эта категория. Дизайнеры не зря едят свой хлеб и никто их в творческих порывах не сдерживает. Каждая модель удивительно продумана и имеет свою уникальность и индивидуализм. Бренды могут похвастаться огромным выбором всевозможных расцветок, которые прекрасно подойдут мальчикам, девочкам и подросткам. Как бы не растеряться:) Отличаются модели этих брендов интересными узорами, светящимися колёсами и насыщенными цветовыми вариациями.

Возможности трансформации

Если нет никакой необходимости приобретать ежегодно новые самокаты, то Ваше внимание необходимо обратить на модели скутов с трансформационной возможностью. Но и в этом пункте мы сталкиваемся с трудностями выбора, ибо и Globber и Scoot and Ride преуспели в производстве таких моделей на одинаково высоком уровне. Возможность раздвигать руль изменяя размер, позволяет подстроить самокатные параметры под ростовые потребности каждого райдера. Стоит согласиться, что экономически такие покупки однозначно выгодны.

Поговорим о цене

Вот наконец появился вопрос, в котором таки можно ощутить различие. Компания из Швейцарии Scoot and Ride оценивает своё творчество значительно выше, нежели французский собрат. При этом на качестве это никак не отражается и оба бренда однозначно стоят того, чтобы их выбрать.

Делаем выводы

В попытке объективно проанализировать готовые модели от Globber и Scoot and Ride можно сделать вывод, что продукцией каждой из этих компаний можно быть довольными в течении многих лет верной службы. Спортивные агрегаты брендов по достоинству оценены райдера всего мира, что выражается в множестве положительных отзывов, справедливой ценовой политике и неустанной работой над новинками. И помните, что бы Вы не выбрали — детские самокаты Globber или же детские самокаты Scoot and Ride не забывайте о покупке защиты для ребёнка! Безопасность превыше всего, особенно когда речь касается детей!

Кстати. Эта статья написана при поддержке магазина roliki.ua, в котором с легкостью можно купить детский самокат, нужного вам размера, цвета и стоимости. Не благодарите!

Поделиться: