Во что одеться на новогодний корпоратив?

Рабочий коллектив становится ближе во время новогодних праздников, потому что именно в преддверии Нового года организуется корпоративная вечеринка, где в неформальной обстановке общаются все сотрудники от рядового служащего до директора. А одеваться на такой банкет стоит с особой тщательностью, ведь ваш образ должен запомниться только с хорошей стороны и не стать дурным напоминанием о празднике и поводом насмешек со стороны коллег в течение всего года.

Красиво нарядиться – задача не из самых простых, которая и так стоит каждый день перед любой женщиной, а в предпраздничные дни заботит особенно. Тут в помощь женщине будет интернет-магазин вечерних платьев mydress. . , зайти на страничку которого не составит труда и сделать это можно будет прямо из офиса или дома. Обычно выбор в каталоге всегда потрясет воображение, а уж перед праздниками производители стараются сильнее: какими только цветами радуги не переливаются наряды!

Но красота красоте рознь и то, что позволено носить в домашнем кругу или в кругу друзе совсем не подходит для корпоративной встречи зимнего праздника. Выбор одежды стоит делать согласно возрасту коллег и месту проведения праздника: блестящие ткани, с короткими подолами юбки уместнее в молодом коллективе, да и ресторанное застолье больше предполагает наличие элегантного костюма или симпатичного платья без особых излишеств. И если на работе вас знают как скромного сотрудника не следует портить о себе мнение, наряжаясь так, словно вы идете на дискотеку.

К тому же, если по программе намечены танцы, конкурсы, то для них также надо одеваться соответственно: чтобы была подходящая длина платья, не бренчала металлическая фурнитура, да и состав материала из которого пошита ваша одежда, тоже имеет большое значение. Например, в теплом помещении лучше надевать наряды из тонких тканей, добавив накидку на плечи.

Поделиться: