Во что одеть новорожденного?

Спустя 9 месяцев беременности, каждая мама начинает примерять на малыша самую красивую и дорогую одежду. Сегодня детские магазины ломятся от богатого разнообразия детской одежды для всех возрастов.

Готовясь к появлению на свет малыша, будущая мама закупает:

Ползуночки;

Пеленки;

Распашонки;

Шапочки;

Носочки;

Штанишки;

Комбинезоны;

Боди;

Пинеточки;

Верхнюю одежду.

Мама подбирает одежду так, чтобы в ней малыш был не только красивым, но и ему было бы удобно. Дома можно одевать малыша в ползунки и распашонки, штанишки и кофточки. А для прогулок и в гости, можно запастись парочкой красивых комбинезончиков. Современные слипы для новорожденных – это пожалуй, одна из самых удобных вещей для малыша. Ведь в слипе для новорожденного у ребенка закрыта поясница, не задирается кофточка и маме удобно держать его на руках и менять подгузники. Сегодня такое изобилие детских боди, слипов для новорожденных – любых расцветок, фасонов, размеров. Купить же слипы для новорожденных можно без малейших проблем в интернет магазине smallmister. по приемлемым и разумным ценам.

Также, незаменимой вещью в гардеробе малыша является комбинезон, предназначенный для прогулок. Сегодня комбинезоны шьют на замочках, пуговичках, застежках. Самым удобным считается комбинезон с двумя замочка, с капюшоном и мехом внутри. Такой комбинезон легко одевать, снимать и в нем будет очень тепло и комфортно малышу. Тем более, что ножки для младенцев от 0 до 9 месяцев закрытые, и не нужно беспокоится об обуви.

В летнее время очень удобно и практично на прогулку одевать малыша в боди. Это летний комбинезон без рукавов. Он также бережет спинку малыша и заклепки находятся внизу, что делает очень удобной и быстрой такую процедуру, как – смена подгузника.

Подбирая одежду малышу, нужно учитывать такие особенности, как:

Одежда должна быть впору, не слишком велика и не мала, чтобы малышу было комфортно;

Одежду нужно подбирать только из натурального хлопка (никакой синтетики);

Также, желательно чтобы вещи были сшиты швами вверх, так малышу ничего не будет мешать.

Если взять во внимание все эти нюансы, то малыш будет с удовольствием носить подобранную ему одежду!

Поделиться: