Виды металлоконструкции для загородного дома

Практически в каждом строительстве и ремонте используются металлоконструкции. Это могут быть и силовые фермы разнообразных форм. Узнать подробнее о производстве металлоконструкций можно на сайте компании Трилистник. В каталоге вы найдете готовые решения для сооружения заборов, навесов, ворот и перил. Воспользоваться услугами организации могут жители Перми и края, не переживая за соблюдение сроков. Кроме того, на всю продукцию распространяется гарантия производителя.

К наиболее часто используемым металлоконструкциям можно отнести следующие:

— ворота — лучшая защита гаража и территории дома. Выполненные по индивидуальным закакзам ворота могут стать украшением придомовой территории.

— ограждения, которых существует несколько видов. Сетка «Рабица» представляет собой самое простое и дешёвое решение, широко применяемое на стоянках, спортплощадках, садовых и дачных участках, а иногда и для защиты производственных помещений. Профнастил — популярный материал, состоящий их профилированных металлических листов, бывает оцинкованным или крашеным. Цвет в таком случае подбирается в индивидуальном порядке.

— лестницы, которые могут не только упростить доступ к разным этажам здания, но и стать частью интерьера. Каркас лестниц изготавливают ещё на этапе строительства, а отделкой занимаются уже на этапе чистовых работ.

— скамейки и беседки. Такие металлоконструкции устанавливают чаще для отдыха и украшения двора, но даже к ним нужен индивидуальный подход. Широкий выбор форм и размеров, качественная алкидная покраска, фурнитура и бетонный фундамент — залог того, что эти элементы прослужат очень долго.

Поделиться: