Установка автоматики на распашные ворота Nice

Сейчас распашные ворота с автоматикой используются повсеместно. Их устанавливают не только на частных загородных участках, но и на промышленных производствах.

Такие конструкции пользуются высоким спросом, ведь при наличии автоматической установки, не нужно самостоятельно выходить из машины и вручную открывать створки, достаточно нажать на кнопку, и они откроются. Многие беспокоятся, что при отключенном электричестве не смогут выехать/въехать на территорию. Большинство автоматических систем отключаются, при отсутствии питания, ворота можно открыть вручную.

Автоматика на распашные ворота Nice пользуется самым большим спросом на данный момент. Появилась компания недавно – в 1990-х гг., но уже прочно завоевала любовь покупателей. Автоматика данной компании обладает массой плюсов.

Достоинства автоматических систем

  1. Приборы являются высококачественными изделиями. На каждом этапе производства они проходят проверку. Контролируют процесс специальные наблюдатели, тестирование оборудования на заводах является неотъемлемой частью изготовления. Вся продукция сертифицирована, поэтому купить некачественное изделие просто невозможно.
  2. Большой выбор моделей позволяет подобрать ту систему, которая подойдет к вашим воротам. Компания предлагает клиентам все существующие на сегодняшний день разновидности и типы приводов. Линейки настолько обширны, что ни один покупатель не останется без покупки.
  3. Автоматические системы надежны и долговечны. Прослужит автоматика не менее 10 лет. Все конструкции защищены от вредных природных воздействий. Ворота будут открываться как в +50, так и в -40 градусов по Цельсию.
  4. Простота изделия позволяет его быстро установить и исключает серьезные поломки.
  5. Приводы устанавливаются не только на створки ворот, но и на калитки.

Установка автоматики на распашные ворота

  1. Для начала следует распаковать коробку и убедиться в наличии всех деталей.
  2. На выбранную поверхность устанавливают крепежные кронштейны. На них осуществляют установку редукторного двигателя и настраивают механический концевой выключатель.
  3. Далее производится подключение двигателя к блоку управления, и проводится испытание. При корректной работе системы, монтаж считают оконченным.

Чтобы избежать всевозможных неприятных последствий, установку следует производить строго по инструкции, прилагаемой к прибору.

Поделиться: