Технические характеристики автомобиля Hyundai Creta Rock Edition

Hyundai. Creta один из самых популярных кроссоверов на территории России. В продаже появилась лимитированная серия Rock Edition.

В автомобиле прекрасно все: начиная от его интерьера, заканчивая мощным мотором. Комплектация Хендай настолько совершенна, что добавить в нее просто нечего. При этом цена кроссовера ниже, чем цены ближайших конкурентов.

Внешний вид и салон автомобиля

Этот автомобиль не останется незамеченным в потоке. Представлен он в классическом цветовом решении: белом и черном. Решетка радиатора хромированная, исполнена в темном оттенке. Автомобиль имеет много деталей, выполненных в черном глянце: боковые зеркала, рейлинги на крыше, рамка номера, планка под бампером. Благодаря таким интересным акцентам на деталях, лучше прослеживается геометрия кузова.Новинка имеет легкосплавные колесные диски R17.

Обивка салона выполнена из кожзама, выглядит гораздо респектабельные тканевой. Внимание сразу привлекает цветовая особенность. Салон отделан кожзамом коричневого цвета. В тон ему выполнена отделка передней панели автомобиля. При открытии дверей, сразу приковывают к себе внимание пластиковые накладки на порогах.

Технические характеристики

В основу Rock Edition легла самая полная комплектация автомобиля Travel. Лимитированная версия представлена в двух вариантах: с передним приводом и с полным. Машина оснащена 2 литровым двигателем мощностью 149 л.с. и коробкой-автомат.

До скорости 100 км/ч машина разгоняется за 10.7 секунды. Расход бензина в смешанном цикле 7.5 л на 100 км. Электроника машины абсолютно совпадает с самой дорогой топовой версией Travel. Стоит обозначить, что различия состоят именно во внешнем виде машин. Для версии Rock Edition характерны:

  1. Окраска деталей в цвет тёмный глянец.
  2. Лимитированная серия представлена лишь в черном и белом цвете.
  3. Экран мультимедийной системы имеет диагональ 7 дюймов. Сама система совместима с iOS.
  4. Появился подогрев заднего ряда сидений.
  5. Ручки дверей с внешней стороны отделаны хромированными накладками.
  6. Светодиодные задние фары.
  7. Внешние зеркала имеют дублёры сигналов поворота.
  8. Система бесконтактного запуска двигателя.
  9. Для отделки салона используется искусственная кожа коричневого цвета.
  10. Новый дизайн дисков.
  11. Небольшая эмблема со стилизованным рисунком гитары и надписью Rock.
Поделиться: