Сухие рационы Brit CARE для собак: идеальный выбор для вашего питомца

Здоровье домашнего питомца зависит от правильного питания. Сбалансированный состав сухого корма для собак Brit CARE − это именно то, что нужно вашему пушистому другу.

Этот высококачественный корм произведен чешской компанией Vafo Praha − Brit. Рацион имеет в своем составе только натуральные ингредиенты и не содержит ГМО. Также он лишен красителей и пищевых добавок, при этом обеспечивает полноценное питание вашей собаки.

В составе корма Brit есть все необходимые для полноценного роста и развития витамины, микро- и макроэлементы. Каждый рацион обогащен белком высокого качества, который является основным источником энергии для вашего животного. Он также содержит все необходимые жирные кислоты для поддержания здоровой кожи и шерсти, а также для сохранения здоровья суставов и мышц. Сбалансированный корм имеет приятный вкус, который так нравится собакам. Рационы легко усваиваются и имеют высокую питательность для взрослых и маленьких животных, что положительно влияет на их настроение, здоровье, активность и бодрость.

Купить сухой корм для собак Brit CARE – значит позаботиться о здоровье и сбалансированном питании своего любимца. На нашем сайте вы можете заказать рацион Brit в любое удобное время с доставкой по всей Украине https://zooleader.com.ua/ru/brit-care-2.

Разнообразие кормов Brit CARE для собак

Полезный, безопасный и гипоаллергенный собачий корм Brit CARE, который представлен двумя категориями: Care и Premium. Отличие между ними заключается в процентном содержании мяса и рыбы − в Care на 10-15% больше.

Состав рационов содержит только натуральные продукты, такие как мясо (индейка, фазан, говядина, свинина, утка, кролик, ягненок, оленина), рыба (лосось, тунец), овощи, фрукты и злаки (рис, овес, кукуруза, пшеница). Также в корме содержаться все витамины, минералы и микроэлементы, которые так важны для крепкого здоровья питомца.

На сайте https://zooleader.com.ua/ разнообразие линеек кормов очень велико:

  • для маленьких щенков;
  • кастрированных псов;
  • беременных или кормящих сук;
  • пожилых и взрослых собак;
  • активных питомцев;
  • для животных с особенностями организма;
  • склонных к аллергическим реакциям.

Каждый вид корма включает комплекс полезных компонентов, который благотворно влияет на органы и системы организма собаки, укрепляет иммунитет и дарит животному энергию, силу и игривость.

Проявление заботы о своем четвероногом друге – это обеспечение его качественным сбалансированным рационом, который сохранит здоровье животного и поддержит его в хорошей форме на протяжении всей жизни.

Поделиться: