Современные способы омоложения лица

Каждой женщине хочется выглядеть молодо, ведь это значит выглядеть красиво. Современная косметология используют множество методик для радикального изменения внешнего вида человека в лучшую сторону.

Большая часть из них болезненны и для получения результата требуют не меньше недели, а иногда и более, на восстановление. Поэтому неудивительно, что омоложение любой ценой потеряло привлекательность, так как появились более щадящие и достаточно эффективные способы, например, лазерное фотоомоложение лица. Подобная процедура является воплощением научных достижений в современной косметологии. Проводится она для устранения появляющихся со временем признаков старения на лице, а в её основе лежит применение светотепловой энергии.

Показания для проведения процедуры

Делается фотоомоложение лица при следующих признаках старения:

удаление пигментного пятна;

расширенные поры крыльев носа;

купероз;

частые рецидивы герпеса;

неглубокие морщины;

проблемы жирной кожи;

изменения цвета кожи;

прыщи, акне.

При применении лазерного фотоомоложения повышается уровень выработки коллагена, который необходим для поддержки тургора и тонуса кожи.

Преимущества

Операция фотоомоложения занимает не больше 15 минут. По её окончанию можно вести обычный образ жизни. Помимо этого процедура имеет также следующие преимущества:

отсутствие следов вмешательства;

отсутствие реабилитационного периода;

быстрое появление видимых положительных результатов.

Результаты

Первые позитивные результаты становятся заметны уже после нескольких процедур — обычно 3-4 посещений косметолога. Даже первый визит к специалисту дает видимый эффект. Фотоомоложение вместе с насыщением кожных покровов гиалуроновой кислотой дает возможность достигать великолепных результатов даже при удалении сосудов на крыльях носа. Кто уже однажды решился на подобную процедуру из чувства любопытства, как правило, записываются на полный курс, так как последствия фотоомоложения вызывают исключительно положительные эмоции, а также позитивные отзывы. Но важно понимать, что фототерапия проводится с использованием спецоборудования, делать ее стоит только в центрах, где работают соответственно подготовленные сотрудники. Отсутствие побочных эффектов, а также отсутствие каких-либо противопоказаний, важно помнить, что непрофессиональное вмешательство может больше вреда, нежели пользы.

Поделиться: