Сериал Сверхъестественное: основа сюжета и интересные моменты

Невероятно популярный и известный сериал «Сверхъестественное» вещает нам о двух братьях — Дине и Сэме Винчестерах.

Они работают охотниками, которые постоянно путешествуют по стране и помогают другим бороться со злым. Вампиры, духи, призраки, оборотни — всё это для них знакомая тема.

Стоит отметить, что их родители также работали охотниками. Джон, отец братьев, целую жизнь потратил на то, чтобы разузнать всё о сверхъестественных силах и сражаться с ними до последнего. Мэри, мать мальчиков, трагически погибла, будучи ещё очень молодой и имея двух маленьких детей. В тот момент, когда она умерла, Сэм был в возрасте 6 месяцев, а Дин достиг уже четырёх лет. Смотреть сверхъестественное бесплатно можно на сайте.

Подробности сюжета

Произошло это убийство весьма ужасным образом. После очередной охоты, Джон возвращался домой и увидел, что его любимая жена была жестоко распята над колыбельной Сэма. Женщина сильно горела и быстро умерла.

Джон решил посвятить всю свою жизнь на то, чтобы разгадать подробности этой трагедии. С помощью дневников и записей, он вёл свои расследования и эксперименты. Благодаря ним, Сэм и Дин смогут в будущем заниматься таким же делом.

В наше время, эти два сына уже являются достаточно взрослыми. Сэм принял решение не связываться с какими-либо сверхъестественными приключениями. Ему нравилось заниматься учёбой и он был в хороших отношениях с братом.

Однажды, к нему пришел Дин и рассказал, что Джон пропал и им нужно объединится для того, чтобы найти отца. Сэм согласился. Вот так и началось их первое расследование, которое в будущем стало делом их жизни.

В каждом эпизоде можно наблюдать за историей разных городов, в которых проживает всякая нечистая сила. Одна серия соответствует одному логически завершённому преступлению. На протяжении всех сезонов можно наблюдать за развитием весьма сложных отношений Дина и Сэма. Они являются полными противоположностями, однако вместе становятся самыми сильными и непобедимыми. Одному из братьев придётся заключить договор с самим дьяволом для того, чтобы спасти жизнь своему самому близкому человеку.

С каждым сезоном, братья становятся всё более опытными, ловкими, бесстрашными и могущественными. Они постепенно узнают обо всех тонкостях борьбы со злом и его скорейшем уничтожением. Именно эта цель объединяет их и помогает наладить отношения друг с другом.

Поделиться: