Разработка систем автоматизации для девелоперов от ONE Company

Развитие бизнеса требует взвешенного подхода к выбору основных направлений деятельности, объема вкладываемых средств.

Такой подход возможен на основе точной аналитики, правильного определения тенденций и приоритетов. Поможет в этом автоматизация и IT для компаний.

Предложения

Подразделение новосибирской компании ONE Company, получившее название 1GT IT, ведет разработку систем автоматизации для девелоперов. Этот сегмент рынка получает меньше внимания, многие застройщики считают, что данные варианты услуг не окупят себя. Однако современные тенденции в любой сфере экономики, требуют все большего анализа и расчета, определения имеющихся перспективных направлений, чтобы не отстать в развитии.

Среди основных предложений компании, выделяют следующие:

  1. Автоматизация всех имеющихся процессов в компании, исключение лишнего труда, требующего затрат времени персонала, привлечения дополнительных работников.
  2. Проведение аудита, определения проблемных мест в технологическом или управленческом процессе.
  3. Создание IT-инфраструктуры, включая обучение персонала.
  4. Внедрение облачных процессов в работу компании, привлечение сотрудников для удаленной работы в коллективе или персональных действий.
  5. Разработка и внедрение CRM-систем.
  6. Разработка приложений и модулей управления для самой популярной CRM – Битрикс24.
  7. Создание шахматок по учету строящихся и сданных в эксплуатацию площадей.
  8. Создание системы IP-телефонии с интеграцией сим-карт персонала.
  9. Имеется постоянная техническая поддержка, создаются интерактивные таблицы.

Преимущества

Компания ONE Company имеет опыт работы в сфере девелопмента, постоянно сталкивается с процессами, проходящими в этой области, поэтому реализовала в своей системе автоматизации все практические наработки, помогающие четко определить задачу, набрать аналитику по ходу ее реализации, решить проблемы наиболее оптимальным способом.

Важной составляющей является возможность быстрой наладки и внедрения автоматизации и IT для любой компании. Кроме установки на компьютеры пользователей приложений, проводится обучение персонала, развитие их навыков работы в автоматизированной системе.

Практика показывает, что практически любой девелоперский проект, после внедрения системы автоматизации, приносит прибыль на 30% больше. Подразделение 1GT IT получает положительные отзывы от клиентов, внедривших их продукт.

Поделиться: