Разновидности фитосвечей, назначение и побочные эффекты

Фитосвечи – медикаменты, изготовленные на натуральных нерафинированных маслах кедровой живицы, какао с прополисом, лекарственными травами, инфузами и экстрактами, необходимыми для борьбы с патологиями гинекологии, воспалительными и опухолевыми процессами.

Фитосвечи можно использовать вагинально или ректально, учитывая патологическое заболевание. Выбрать фитосвечи на bioaptechka.ru/products/lechenie-svechami-ili-fitoterapiya – приобрести уникальные свечи, разработанные по определенной рецептуре.

Разновидности

Фитосвечи представлены следующих разновидностей:

  1. Свечи на натуральных маслах. Несомненно – натуральное масло является соком здоровья, содержащемся во многих растениях. Именно поэтому масла часто используются в натуральных свечах. Многие считают, что фитосвечи вовсе не обладают никакой целебной силой без натурального масла какао.
  2. Суппозитории на травяном составе. Чтобы не изготавливать свечи лишь на масле какао, специалисты рекомендуют использовать натуральные травы. Стоит учитывать, что продукция, в составе которой находятся лишь травы, не будет столь эффективной без масла какао.
  3. Фитосвечи от пиелонефрита. Заболеванием страдают, как правило, женщины во время активной половой жизни, беременности и при родах. Мужчины же чаще подвергаются простатиту и уретриту. Такие патологии приводят к хроническим изменениям в простате, которые, несомненно, связаны с деятельностью почек.

Пиелонефрит поможет избавиться от различных воспалительных инфекций, мочекаменной болезни, пониженного иммунитета и регулярных приступов коликов в почве.

Преимущества компании

  1. Качество. Все фитосвечи обладают витаминно-минеральными комплексами.
  2. Доступная стоимость медикаментов.
  3. Обслуживание. Если в описании какого-либо продукта отсутствует необходимая информация, клиент может написать оператору и получить ответ в тот же момент.
  4. Готовность развиваться. Каждый допускает ошибки и учится на них. Наша компания стремится к совершенству, поэтому, если вы были не удовлетворены услугой, оставьте отзыв и мы будем стараться исправить качество обслуживания.

Побочные эффекты

Фитосвечи – медицинские препараты, которые крайне редко провоцируют побочную реакцию организма на медикамент. Если же наблюдается побочное действие, оно вызвано неправильным использованием свечей и их продолжительном использовании. Также препараты способны вызывать аллергию. Однако, если действовать инструкции и правильно использовать медикаменты, побочные эффекты не будут наблюдаться.

Поделиться: