Работа биржи Кракен и ее главные достоинства

Kraken — это централизованная криптовалютная биржа. Kraken позволяет как новичкам, так и опытным криптотрейдерам покупать или продавать различные известные токены.

Для опытных трейдеров, которые уверены в своих рыночных прогнозах, Kraken на русском также позволяет торговать фьючерсами или на марже.

Компания предлагает множество подробных руководств, которые помогают трейдерам лучше понять тонкости спотовой торговли или торговли с кредитным плечом. Kraken сохранил свой устаревший статус, обучая пользователей и постоянно улучшая безопасность, удобство использования и добавляя криптовалюты.

Если это ваша первая биржа: воспользуйтесь многочисленными руководствами, предлагаемыми Kraken, чтобы получить представление о криптовалюте, ее базовой технологии, а также о различных формах торговли, таких как спотовая торговля, маржинальная торговля или контракты с кредитным плечом. Это улучшит вашу способность торговать, понять рынок и понять, почему некоторые монеты или токены могут быстро расти или терять ценность, и как вы можете воспользоваться этим.

Если вы переключаетесь между биржами: в отличие от многих других платформ, Kraken посвятил время и энергию созданию высококачественной системы и простого в использовании пользовательского интерфейса (пользовательского интерфейса), на который приятно смотреть и который удобен для навигации по множеству функций. Опытный криптотрейдер испытает облегчение от того, насколько легко торговать, перемещать криптовалюту и управлять активами.

Вердикт: Кракен хорош?

Kraken — хороший выбор для пользователей, которые хотят в полной мере воспользоваться его образовательными руководствами, простым пользовательским интерфейсом и приличным набором монет по сравнению с другими централизованными биржами.

Хотя пополнение вашего счета не особенно удобно, криптовалюту можно легко перевести на Kraken для торговли, если вы переходите с другой биржи.

Что нужно знать о Кракене

Kraken имеет уникальную персональную систему поддержки клиентов, которая полезна для людей, которые часто торгуют или у которых есть вопросы о платформе. Kraken имеет отличную поддержку по телефону и в чате, а частым трейдерам назначается личный представитель, который будет получать вопросы и запросы.

У Kraken есть среднее предложение, которое позволяет ему конкурировать с другими централизованными биржами и привлекать пользователей, которым нужен кураторский, проверенный набор криптовалют для покупки и хранения.

Еще немало важно, время внесения и вывода средств в криптовалюте зависит от загруженности сети, но они обрабатываются мгновенно.

Поделиться: