Подарки ко Дню Святого Валентина: советы по выбору презента

Этот светлый праздник стал популярным в нашей стране сравнительно недавно. 14 февраля влюбленные совместно проводят день, устраивают романтический ужин при свечах со второй половинкой либо радуют близкого человека приятным презентом.

Часто задаются вопросом, что подарить на 14 февраля, чтобы предмет символизировал сильные чувства и использовался в дальнейшем.

Для девушек

Подарок для любимой подобрать сложно, хочется, чтобы вещь действительно порадовала обладательницу. Варианты презентов на любой вкус и кошелек:

  1. Шоколад. Если девушка любит сладости, она обязательно обрадуется букету из конфет либо шоколадному фонтану.
  2. Обычные цветочные букеты уже не так удивляют, как раньше. Хорошей альтернативой стали фруктовые композиции. Приятный и полезный подарок, особенно для дам, следящих за питанием и фигурой.
  3. Украшение. За границей это вариант подарка номер один. Купите красивую и необычную бижутерию или золотые изделия, актуальны в честь праздника парные браслеты или кольца с гравировкой.
  4. Нижнее белье. Девушки любят получать красивое эротическое белье в подарок. Так вы подчеркиваете, что девушка для вас желанна и любима.
  5. Парфюм. Духи – универсальный вариант, который женщина захочет получить на любой праздник. Вы можете подобрать что-то по своему вкусу или обновить флакончик парфюма, который у нее заканчивается.
  6. Оригинальной идеей станет подарить второй половинке портрет с ее изображением. Он будет радовать обладательницу долгие годы и напоминать о светлом празднике.
  7. Забронируйте фотосессию. Можете сходить вместе или отправить подругу одну. Девочкам нравится фотографироваться и получать качественные профессиональные снимки.
  8. Поход в СПА. В суете наших дней очень важно уделять время собственному телу и расслабляться. Сходите с любимой на процедуры вместе, так вы настроитесь на одну волну, вечер подарит приятные эмоции.

Для парня

Мужчину хочется порадовать не меньше. Чтобы не ломать голову над вопросом, что же ему подарить, мы составили подборку универсальных презентов:

  1. Когда бюджет не ограничен, подарите любимому гаджет: айфон, планшет или электронную книгу, если он любит читать. Такой презент точно не оставит равнодушным.
  2. Аналогом фруктовых или сладких композиций для мужчин считаются мясные. Хоть звучит это не так романтично, зато готовые букеты выглядят по-настоящему потрясно.
  3. Триммер. Для тех, у кого есть растительность на лице – настоящее спасение. Теперь не нужно тратить время на поездки к мастеру. Этим устройством легко убрать волосы быстро и без боли.
  4. Алкоголь. Покупайте дорогой и элитный, который бы парень действительно хотел попробовать.
  5. Наушники. Без этого аксессуара сегодня совершенно не обойтись.
Поделиться: