Перечень достоинств алкогольного джина, поставляемого в тетрапаках

Сегодня можно купить джин, который поставляется в тетрапаке. Объем тары – 2 литра. Этот напиток представляет собой зерновой нейтральный спирт, который насыщен ароматом можжевельника.

Особенности лондонского джина

Для его подготовки применяют спирт, который изготавливается из патоки либо из злаков. Дополнительно в состав вводят и некоторые растительные вещества, посредством которых достигается требуемая текстура и аромат.

Для того чтобы достичь требуемого показателя, стоит отдавать предпочтение требуемым видам. Купить алкоголь на whiskytime.com.ua может любой желающий старше 18 лет.

Основные этапы изготовления

Для изготовления данного алкогольного продукта производители выполняют несколько этапов:

  1. Предварительный отбор продуктов, которые могут потребоваться для изготовления.
  2. Процедура мацерации.
  3. Дистилляция. Для этих целей могут быть использованы перегонные кубы, которые изготовлены из меди.
  4. Процедура смешивания. Для этого смешиваются такие компоненты, как дистиллятор растительного происхождения и зерновой спирт.
  5. Разбавление. Для этого в состав купажа вводят компоненты, посредством которого снижается крепость до 40%.
  6. Распределение продукции по тетрапакам и по бутылкам.

Основные достоинства джина в тетрапаке

Именно тетрапак – это та тара, которая идеально подходит для хранения и для поставок джина. Посредством этой упаковки можно сохранить все вкусовые качества напитка.

Среди достоинств, коими обладает этот напиток, можно выделить несколько ключевых:

  1. Поскольку для поставок применяется тетрапак, напиток располагается в герметичной, а также довольно прочной упаковке. Поэтому транспортировать напиток можно в разнообразных условиях.
  2. Каждый тетрапак комплектуется ручками, что обеспечивает более комфортный перенос. Для разлива джина может быть использован кран, посредством которого создаются комфортные условия.
  3. Поскольку тара выделяется небольшими размерами, никаких проблем в процессе транспортировки либо же во время хранения.
  4. Еще одно достоинство – экологичность. Для подготовки тары применяется качественное сырье, которое прошло предварительную подготовку и обработку.
  5. Относительно простой утилизации упаковки.

Благодаря тому, что применяется именно такая упаковка, производители могут сократить затраты. В результате, каждый пользователь может купить алкогольную продукцию на выгодных условиях.

Поделиться: